Другие названия: алексон www.pleer.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  pleer.ru

Отзывы о компании     Магазин цифровой техники Всего отзывов: 211

2016-05-21 18:09 Аноним, г. Москва
Хорошее, я бы даже сказал, что великолепное, место работы, где очень дружный коллектив, все друг друга поддерживают, отличное руководство, что бы кто там ни говорил, сам работал там и сам все видел, а не говорю, как многие, со стороны.
Есть, конечно же, и отрицательные стороны, но, как известно, все идеально не бывает. Единственное, что можно назвать отрицательным, но, опять же, это для кого как, немалый объем работы и большая загруженность на протяжении рабочего дня
2016-05-20 01:40 Яна, г. Москва
Очень нравится работать в Плеере. Планировала временно у них поработать, пару месяцев, а осталась на постоянное место - уж очень мне понравился офис, и коллектив, и начальник, и условия, и заработная плата. Ни на одном рабочем месте, где я была в качестве сотрудника и посетителя, не видела настолько высокого уровня чистоты и комфорта. Как рабочие места, так и места для отдыха сотрудников очень удобные, действительно приятно находиться в таких условиях, ведь на работе проводим очень много…>>
Все прекрасно, минусов не нахожу
2016-05-04 23:25 Ярослав, г. Москва
Комфортное помещение, воспитанный и доброжелательный коллектив - компания на высшем уровне. Есть даже своя столовая, где можно перекусить и никто не будет мешать.
Фирма не идеальная, но по крайней мере все по честному. Платят не лучше, чем везде.
2016-05-01 23:40 Аноним, г. Москва
Компания дает хороший карьерный старт! Конечно, как и во всех компаниях есть и свои плюсы и свои минусы! Я эту компанию запомнила только с хорошей стороны, замечательный руководитель, хороший коллектив, кадровая служба вообще замечательная.
Отрицательные отзывы, неважно про какую работу написанные, пишут бездельники.
2016-04-20 23:43 Аноним, г. Москва
Выплата з/п три раза в месяц Молодой коллектив Адекватное руководство Соблюдение ТК, отпуска, больничные Белая з/п.
Колоссальный опыт работы: как технической так и административный
2016-03-09 16:19 Степан, г. Москва
Работаю в компании с октября. С зарплатой не обманывают. Постоянно проходит обучение. Коллектив молодой, дружный всегда помогут и подскажут. Мне работа нравится, уходить не собираюсь.
Пока не обнаружил ))))
2016-02-28 22:11 Аноним, г. Москва
Работаю сборщиком в плеере уже полгода. Научился довольно быстро всему, так как команда слаженная и мне все по ходу дела показывали и рассказывали. Объем работы всегда большой, но за проделанную работу и оплачивают соответственно.
Не могу отметить ничего серьезного.
2016-02-22 18:22 Лиса, г. Москва
Работа на свободе..так сказать никто над душой не стоит, главное качественно свою работу выполнять! ) чувствуешь себя живым и бодрым после офиса)))!
Отрицательных впечатлений не было!
2016-02-18 22:23 Ичи, г. Москва
Прекрасная компания. Действительно счастлив влиться в эту чудесную семью. Понимающие руководители, понятная работа, удобный график, достойная зарплата. Я вас люблю!
Сначала был неудобный график, но сейчас всёотлично
2016-02-05 19:51 Аноним, г. Москва
У нас очень хороший и дружный коллектив в котором мне очень нравиться работать. Когда я еще начинал и многого не умел мне не дали споткнуться мои коллеги, которые всегда меня поддерживают, как и поддерживаю я их. а хороший коллектив во многом определяет твою работу, вот почему мне нравиться эта работа.
Не на все праздничные дни делают выходные