Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Ингушетия, Казань, Карелия, Киров, Новгород, Татарстан, Тверь, Ярославль

Отзывы о компании     ООО АБЗ СУ-8 Лендорстрой Всего отзывов: 213

2013-06-29 09:57 Ольга, г. Санкт-Петербург
н е т
Будьте внимательны и не устраивайтесь на работу в эту фирму, так как в ней мошенническим образом обманывают людей всех специальности по зарплате. В этой фирме преобладают так называемые теневые (серые) зарплаты.
2013-06-29 07:25 Ильдар, г. Санкт-Петербург
-------
ВАС В ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБМАНУТ ПО ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ. НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ НА РАБОТУ В ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ.
2013-06-29 02:31 Валера, г. Санкт-Петербург
Для всех заказчиков! ! ! ! Не заключайте договора с этой организацией, в противном случае Вы приобретете много проблем, так как эта организация некачественно и не в срок выполняет работы! ! ! Асфальт, выпускаемый этой организации не пригоден для применения по назначению! ! ! ! Этот отзыв носит рекомендательный характер! ! ! ! ! ! ! !
2013-06-29 00:11 РЕНАТ, г. Санкт-Петербург
В том, что руководитель этой организации не имеет дорожного образования.
Все правильно пишут об этой организации. Только хочу отметить, что не организация обманывает и кидает работяг по заработной плате, а делает все эти деяния конкретный человек-Дашкин А.А., который в силу своего недалекого образования так и не может понять-что этого делать нельзя. Ему бы самому вспомнить молодость и поставить себя на место работяги, а у него только хватает ума покупать себе дипломы и другие документы за деньги, а также наживаться за счет рабочего класса и продажи своего некачественного…>>
2013-06-28 22:37 Водители, г. Санкт-Петербург
Мы работали в этой организации в качестве водителей автосамосвалов и готовы также оповестить всех, что в этой организации выплачиваются теневые серые зарплаты и к тому же при этом обманывают и кидают на заработную плату! Также никому не советуем устраиваться на работу в эту организацию!
2013-06-28 03:39 Раис, г. Санкт-Петербург
@@__
Скоро с этой фирмы армяне-работяги убегут и татарский князь сам встанет на лопату кидать свой гавенный асфальт, при этом как водитель камаза привезет это гавно как навоз и сам с главным бухгалтером будет раскидывать это дерьмо! А номера у камаза будут -ОСА!
2013-06-27 19:01 Аркадий, г. Санкт-Петербург
-------
В этой организации выплачивают работникам черные теневые зарплаты, ведется черная бухгалтерия по выдачи теневых зарплат! Обходите эту организацию стороной и не устраивайтесь на работу в эту организацию!
2013-06-27 02:09 Джали, г. Санкт-Петербург
только отрицательное мнение о компании!
Татарский князь-это человек по фамилии дашкин а.а., звание князя он купил за деньги! Этот человек и обманывает людей по зарплате, он мошенник и наживает себе состояние за счет связей людей, которые познакомили его! Этот человек реальный фуфлогон и жулик, который обманывает все и вся! ! ! Не работайте с ним-он мошенник и в этом сезоне хочет заработать за счет армян-труженников! ! ! Не идите работать в эту организацию!
2013-06-26 16:55 Ильсур, г. Санкт-Петербург
Нет.
Обман рабочих по заработной плате; выдача теневых зарплат; выпуск некачественной асфальтобетонной смеси- все это говорит о нечистоплотности данной организации у руля который стоит князь. В эту оргранизацию не стоит устраиваться на работу! У этой органиации не стоит покупать асфальтобетонную смесь! С этой организациией не стоит заключать подрядные договора, так как в ней нет людей по специальности инженер-дорожник!
2013-06-26 13:56 Александр, г. Санкт-Петербург
Отсутствуют.
Данная организация выпускает некачественный асфальтобетон. При приготовлении асфальтобетона эта организация вместо фракционированного гранитного щебня использует ЩПС, что недопустимо. Никому не советую приобретать асфальтобетонную смесь у этой организации.