Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Ингушетия, Казань, Карелия, Киров, Новгород, Татарстан, Тверь, Ярославль

Отзывы о компании     ООО АБЗ СУ-8 Лендорстрой Всего отзывов: 3

2014-05-28 04:01 Мансур, г. Казань
\(2)\
В фирме правит самейка АДЕМСОВ-ГОБЛЕНОВ! Главный ГОБЛЕН (ДАШКИН А, ) и именно он и делает кидки по заработной плате работникам! Это до боли глупый и бестолковый чувак! Будьте бдительны и не присоденяйтесь на работу в эту наитупейшую организацию! ! ! Рекомендательный и информационный отзыв для соискателей кто ищет работу! ! ! „„
2013-08-17 01:30 Фарид Ханифов, г. Казань
Очень грязная и теневая организация!
Это грязная и теневая организация! В ней выплачиваются грязные теневые зарплаты! А руководитель этой организации-князь самозванный и он же кидает и опускает людей на зарплату! Он думает, что самый мудрый и взял на себя многое - платя людям грязные теневые зарплаты, но он даже и не задумался, что он обманывает всем этим Государство РФ, а кто обманывает и не отчисляет налоги с заработной платы должен сидеть на нарах, а не править организацией по выпуску некачественного асфальтобетона! Этот…>>
2013-07-29 00:21 Рузиль Фазлетдинов, г. Казань
Только отрицательное мнение.
У этой организации асфальтобетон выпускается непонятного состава, а точнее это смесь непонятного дерьма! В действительности правильно пишут, что асфальт с этой организации нельзя использовать при устройстве дорожного покрытия. Поддержу всех кто писал о качестве асфальбетона выпускаемый с этой организации и также никому не рекомендую покупать аафльтобеоонную смесь у этой организации.