Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Ингушетия, Казань, Карелия, Киров, Новгород, Татарстан, Тверь, Ярославль

Отзывы о компании     ООО АБЗ СУ-8 Лендорстрой Всего отзывов: 213

2013-07-19 16:27 Мансур, г. Санкт-Петербург
Плохое мнение.
В этой организации действительно руководит по доверенности мошенник, который является самозванным князем по купленному этому званию. Не устраивайтесь в эту организацию.
2013-07-18 15:01 Ренат, г. Санкт-Петербург
н е т
В этой организации полный бардак! ! ! ! Руководитель этой организации не отдает себе отчет, когда выплачивает работникам теневые зарплаты и не отчисляет все необходимые налоги в государственный бюджет РФ с заработной платы работников! ! ! ! !
2013-07-18 00:40 Рафаэль, г. Санкт-Петербург
плохое мнение.
Это поганая фирма и не устраивайтесь в нее, так как в ней платят черные зарплаты, которые Вы также не получите.
2013-07-16 01:20 Рустам, г. Москва
плохое мнение!
Поддержу всех и также не советую устраиваться и работать в этой организации! Обман руководителя и выплаты теневых зарплат - это стиль этой организации! Руководитель этой организации - лжец и лгун!
2013-07-15 23:21 Зинаида, г. Санкт-Петербург
@@@@@
В этой организации Вас мошенническим образом обманут на кровно заработанные деньги (зарплату)! В этой организации выплачивают теневые зарплаты и этот факт является подтверждением, что в этой организации Вас обманут!
2013-07-15 03:20 Саит, г. Санкт-Петербург
отрицательное мнение
Нельзя устраиваться на работу в эту организацию, так как в ней вовремя не платят зарплату и к тому же выдают теневую зарплату! Князь в этой организации будет вешать Вам лапшу на уши и к тому же этот князь-руководитель организации по доверенности бездарен и конкретный фуфлогон! Будьте внимательны при выборе организации!
2013-07-14 18:51 Фарид, г. Санкт-Петербург
............
Не следует устраиваться в эту вшивую организацию, так как в ней платят серые зарплаты и к тому же реально обманывают по зарплате! Руководитель в этой организации реально неадекватен, т.е. он и сам не понимает что делает!
2013-07-14 13:02 м---т, г. Санкт-Петербург
Устроясь на работу в эту организацию-Вас непременно обманут по зарплате. Не рекомендую устраиваться на работу в эту организацию.
2013-07-14 03:23 Алия, г. Санкт-Петербург
Негативное мнение об этой компании и ее руководителе.
В этой фирме преобладает обман рабочих всех специальностей по зарплате, действует принцип черных заработных плат. Руководитель этой организации без связей и возможностей и поэтому у этой фирмы нет крупных объектов. К тому же руководитель этой организации бональный жулик и мошенник. Асфальтобетон, который выпускает эта организация не соответствует нормам и ГОСТу. Вывод: 1) не усраивайтесь в эту организацию (для рабочего класса); 2) не приобретайте асфальтобетонную смесь у этой организации (для…>>
2013-07-14 01:14 Рая, г. Санкт-Петербург
-- -- --
Эта очень непорядочная организация! ! Главное ее тайный руководитель без совести и чести! ! Он всех обманывает! ! Ума у него хватает только на покупку документов том, что он князь и прочих ненужных бумажек! ! Не устраивайтесь на работу в эту организацию! !