Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Ингушетия, Казань, Карелия, Киров, Новгород, Татарстан, Тверь, Ярославль

Отзывы о компании     ООО АБЗ СУ-8 Лендорстрой Всего отзывов: 213

2013-07-09 18:14 Светлана, г. Санкт-Петербург
только отрицательное мнение
Устроясь на работу в эту организацию Вас непременно обманут по заработной плате! В данной организации выплачиваются теневые зарплаты!
2013-07-09 11:14 Роман, г. Санкт-Петербург
- - -
Эта организация вообще реально мутная! ! ! ! ! В этой организации генеральный директор-Дашкин И.А. работает машинистом погрузчика, или водителем, или курьером, а так называемый теневой руководитель по доверенности-Дашкин А.А. разрабатывает и прорабатывает очередные варианты и схемы по обману рабочих, водителей и механизаторов, а также строит планы по Подрядным работам, которые он в лице организации не может качественно сделать, так как в этой организации нет специалистов дорожников! ! ! !…>>
2013-07-09 09:18 Андрей, г. Санкт-Петербург
НЕТ
Эта организация всегда в поисках новых работников, так как ее руководитель, а точнее самопровозглашенный татарский князь обманывает людей по заработной плате. Он лучше обманет людей по зарплате и продаст свой некачественный асфальтобетон и купит себе за деньги еще липовый диплом или еще титул (например лорда или принца)! Всем надо быть внимательным и обходить эту организацию стороной.
2013-07-09 00:21 Ирина, г. Санкт-Петербург
Внимание! Внимание! ! Внимание! ! ! Эта организация выпускает некачественную продукцию в виде асфальтобетонной смеси! ! ! Не приобретайте асфальтобетонную смесь у этой организации! ! !
2013-07-08 19:32 Камиль, г. Санкт-Петербург
Отрицательное мнение.
Также настоятельно не рекомендую устраиваться на работу в эту организацию! Там всех и всех обманывают по заработной плате! Там платят серые зарплаты, ведется скрытая бухгалтерия по выдачи этих серых зарплат!
2013-07-08 03:44 Рафаэль, г. Санкт-Петербург
--------
Не устраивайтесь на работу в эту организацию, в силу того, что в ней руководит реальный аферист и мошенник, который Вас просто "опустит" на заработную плату! Он наживается за счет рабочих и продажи своего некачественного асфальтобетона! Будьте внимательны и осторожны!
2013-07-04 03:33 Гульнара, г. Санкт-Петербург
только отрицательное мнение.
В этой организации подпольно руководит татарский самозванный князь! Звание князя он купил за деньги и именно этот ненастоящий князь обманывает людей по зарплате! В дорожных кругах его кличат фантик и фунтик, а также именуют иногда всезнамусом! Будьте внимательны и не устраивайтесь в эту организацию!
2013-07-03 22:20 Сергей, г. Санкт-Петербург
отсутствуют.
В этой организации реально процветает выдача теневых зарплат! В этой организации реально происходит обман рабочих любой специальности по заработной плате! Также никому не рекомендую устраиваться на работу в эту организацию!
2013-07-02 16:58 Ирина, г. Санкт-Петербург
Всем внимание-это мошенническая организация, так как в ней платят теневые зарплаты, а руководитель этой организации-так называемый самопровозглашенный тататский князь реальный жулик и наживает себе блага за счет обыных рабочих! Не устраивайтесь на работу в эту организацию!
2013-06-30 02:57 Шамиль, г. Санкт-Петербург
отсутствуют.
ДашкинА.А. так называемый ТАТАРСКИЙ князь реальный мошенник и жулик, именно он Вас прокатит на зарплату, он человек без образования и все деяния, которые он делает он прикрывается за спиной сына, так как его сын ген.директор фирмы. Не устраивайтесь на работу в эту организацию, татарский князь Вас кинет на зарпланту! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Именно это и есть мошенническая схема Князя, так как он не за что не отвечает, а доверенность от сына практически не обязывает его! ! ! ! Он жулик…>>