Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Ингушетия, Казань, Карелия, Киров, Новгород, Татарстан, Тверь, Ярославль

Отзывы о компании     ООО АБЗ СУ-8 Лендорстрой Всего отзывов: 213

2013-07-27 17:31 Ноиль, г. Санкт-Петербург
*****
Руководитель этой организации лгун и обманщик! Он даже купил себе документы о том, что он князь! Ему надо на камазе в этой организации работать, а не на джипе тайота с номерами ОСА людей смешить! Просто реальный лох, который думает, что все можно купить за деньги.
2013-07-27 01:08 Равиль, г. Москва
Плохое мнение.
В этой организации обманывают людей по заработной плате и к тому же выплачиваются теневые (черные) зарплаты.
2013-07-26 21:39 Олег, г. Новгород
Ооооо
Любой тип, марка асфальтобетонной смеси выпускаемой с асфальтового завода этой организации не будет соответствовать ГОСТ и рецепту по составу в асфальтобетонной смеси с этого завода. Не приобретайте асфальтобетонную смесь у этой организации. Этот отзыв носит исключительно рекомендательный характер для Заказчиков и частников, которые хотят приобрести для производственных нужд асфальтобетон.
2013-07-26 15:36 Рудик, г. Санкт-Петербург
НЕТ
В данной организации Вас очень просто и реально обманут по заработной плате! В данном случае не организация обманывает, а конкретный человек, который руководит организацией по доверенности! Не советую и не рекомендую устраиваться на работу в эту организацию!
2013-07-26 02:57 Владимир, г. Санкт-Петербург
::::::::-
Не устраивайтесь в эту организацию - Вас в ней обманут по заработной плате! Будьте внимательны! Это мошенническая организация во главе с ее руководителем!
2013-07-25 01:58 Эльдар Юсупов, г. Санкт-Петербург
=====
В этой организации конкретно руководит по доверенности от сына реальный мошенник, который на чужих горбах зарабатывает деньги! Он жулик и его не надо бояться! Он зажрался и заврался! Не устраивайтесь на работу в эту организацию!
2013-07-24 01:12 Камиль Алиев, г. Санкт-Петербург
нет положительного мнения.
В реальности-эта организация как "лохотрон" или игра в наперстки, где так называемый татарский князь по купленным документам обманывает работяг по зарплате. Этот человек реальный психолог и всегда найдет индивидуальный подход к каждому рабочему как его обмануть. Не устраивайтесь на работу в эту организацию, в противном случае Вас обманут по заработной плате.
2013-07-22 01:48 Руслан, г. Санкт-Петербург
---=---
Заказчики не заключайте договора на покупку асфальтобетонной смеси с этой организацией в силу того, что эта организация выпускает некачественную асфальтобетонную смесь, которая не соответствует ГОСТ ни по одному параметру! Если вы все же приобрели асфальтобетонную смесь у этой организации, то ее необходимо сдать на проверку в независимую лабораторию и только после результатов принимать решение по оплате за эту продукцию! Этот отзыв носит рекомендательный характер!
2013-07-21 13:11 Рашид Муртузаев, г. Санкт-Петербург
только отрицательное мнение.
Устроясь на работу в эту организацию Вы поймете, что попали в реальное болото, где руководитель этой организации словно ДУРЕМАР пытается Вас развести на заработную плату! А самое главное этот ДУРЕМАР в итоге Вас и обманет на заработную плату! Также никому не рекомендую устраиваться на работу в эту организацию, в противном случае Вы будете просто пиявкой в этом болоте, которых так и обржает ДУРИМАР и который живет за счет них!
2013-07-20 11:19 Рустам Хидиулин, г. Москва
негативное мнение о компании.
Эта организация в которой присутствует дух монархии! Этот дух монархии-это руководитель этой организации (дашкин а.), который будет смотреть Вам в лицо и при этом обманывать по заработной плате! Ведя двойную бухгалтерии по выплате теневых зарплат руководитель этот организации даже не задумывается, что рано или поздно его так или иначе возмут за жопу и тогда восторжествует и вскроется вся правда об этой фирме! Всем не советую устраиваться на работу в эту организацию пока руководит в ней-дух монархии!…>>