Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Ингушетия, Казань, Карелия, Киров, Новгород, Татарстан, Тверь, Ярославль

Отзывы о компании     ООО АБЗ СУ-8 Лендорстрой Всего отзывов: 213

2013-06-26 03:03 Олег, г. Санкт-Петербург
Нет и не будет.
Эта фирма действительно привлекает и устраивает на работу рабочих по специиальности дорожники, в итоге это приводит к тому, что эта фирма обманывает людей на заработанные ими деньги, причем ее руководитель даже отчимает с людей по 100 руб., чтобы нажить себе блага! А с бухгалтерией в этой фирме полная БЕДА, бухгалтер этой фирмы тоже любит пожевиться за счет работников, она просто неадеквад и у нее отсутствуют бухгалтерские познания, а точнее она как цепной пес, который нухает одно место…>>
2013-06-26 00:11 Владимир, г. Санкт-Петербург
----
В этой организации выплачиваются теневые зарплаты! Эта организация не отчисляет необходимые налоги в государственный бюджет рф с заработной платы! Также никому не советую устраиваться на работу в эту теневую организацию!
2013-06-25 20:43 Андрей, г. Санкт-Петербург
НЕТ
Не устраивайтесь на работу в эту организацию, так как это черевато обманом по заработной плате со стороны работодателя! Проще говоря Вас кинут в этой организации по зарплате!
2013-06-24 03:07 Игорь Смирнов, г. Санкт-Петербург
никому не рекомендую приобретать асфальтобетонную смесь в силу того, что это некачественная продукция, котороя не соответствует действующим нормам.
2013-06-23 03:01 Артем Мельников, г. Санкт-Петербург
Устроясь на работу в эту мошенническую фирму, где процветает теневая зарплата и ведется двойная бухгалтерия по выдачи этих теневых зарплат-Вы будете непременно обмануты по заработной плате ! Никому не советую устаиваться на работу в эту теневую и нечистоплотную организацию!
2013-06-21 18:36 Ольга, г. Санкт-Петербург
----
Информация для всех Заказчиков! Не заключайте договора подряда с этой организацией, так как в ней нет специалистов-дорожников, которые качественно сделали бы работу! Продукция-асфальтобетон, выпускаемый этой организацией-это смесь непонятного состава, которая не пригодна при устройстве дорожного покрытия! ! Будьте внимательны! ! ! !
2013-06-21 15:46 Света, г. Санкт-Петербург
Всем внимание! ! ! ! ! В этой фирме обманывают работников по заработной плате! ! ! ! ! Не устраивайтесь на работу в эту организацию! ! ! ! !
2013-06-19 20:41 Ира, г. Санкт-Петербург
отрицацельное мнение о компании.
Помимо того, что эта организация обманывает рабочих по заработной плате, она выпускает некачественную продукцию-асфальтобетон, который не соответствует ГОСТ. Не рекомендовала бы приобретать продукцию у этой организации.
2013-06-19 18:43 Нина, г. Санкт-Петербург
Негативное мнение о данной фирме!
В этой организации хорошо и реально отлажена схема обмана рабочих по заработной плате! Причем, тайный руководитель этой организации обманывает по зарплате всех и тем самым он поправляет свое материальное состояние! Не устраивайтесь на работу в эту организацию, в противном случае Вас просто обманут по заработной плате!
2013-06-16 17:43 Глеб, г. Москва
Только отрицательное мнение о компании.
Устроясь на работу в эту организацию Вы будете жертвой обмана по заработной плате! ! ! ! Не устраивайтесь работать в эту организацию! ! ! ! ! !