Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Ингушетия, Казань, Карелия, Киров, Новгород, Татарстан, Тверь, Ярославль

Отзывы о компании     ООО АБЗ СУ-8 Лендорстрой Всего отзывов: 213

2016-02-10 16:08 Кирилл, г. Санкт-Петербург
Красиво поют на собеседование. минимально проставляются на мусульманские праздники. был рад поработать с толковыми итр - геодезы и пто.
и так, коллеги, если Вам по жизни некуда спешить и вы готовы работать за пожрать (только зп) Вам именно сюда, все что поют на собеседование про премии - пиз....ж чистой воды. любой объект вытяните им, без выходных до ночи работая даже спасибо не скажут. не знаю как раньше и кому как было, но на своем объекте я получал зп более менее во время, когда стали задерживать все просто - стройка встанет попадете на штрафы и это работает... если уж довелось там работать то готовьтесь к тому, что…>>
2015-11-16 17:20 Олег, г. Санкт-Петербург
Не советую и не рекомендую устраиваться на работув эту фирму, так как в ней не платят зарплату!
2015-02-25 14:32 Виталий, г. Санкт-Петербург
Только отрицательное мнение!
эта фирмочка как мыльный пузырь давно уже лопнула! эта фирмочка живет и процветает за счет обмана по зарплате обычных рабочих! не устраивайтесь в эту фирмочку!
2014-12-29 13:51 Валентин Якушев, г. Санкт-Петербург
отсутствуют.
Эта фирма постоянно обманывает рабочий класс! Никому не рекомендую устраиваться на работу в эту фирму! Отзыв рекомендательного характера!
2014-12-08 14:53 Иван, г. Санкт-Петербург
нет.
Это мошенническая фирма, так ее руководитель-ЖУЛИК. Не устраивайтесь на работу в эту фирму.
2014-11-24 14:20 Юрий Иванов, г. Санкт-Петербург
Это мошенническая фирма! В этой фирме всегда обманывают рабочих по заработной плате! Не устраивайтесь на работу в эту фирму! !
2014-10-17 02:14 Ринат, г. Санкт-Петербург
Дашкин а.а.-бывший водитель Камаза! Гл.бух.этой организации замужем за водителем самосвала! Вывод дашкин а.а.сношает тайно своего глав.буха по инерции собачка лижет гинеталии другой собачке (парочка ДАШКИН-ПОСТНОВА Ю, В, )!
2014-10-09 02:24 Эльдар, г. Санкт-Петербург
пппп
Будьте предельно внимательны и не устраивайтесь на работу в эту сомнительную фирмочку, так как в ней Вас неизбежно обматут по зарплате! Там руководитель-жулик и мошенник!
2014-10-06 15:24 ИРИНА, г. Санкт-Петербург
нет хороших отзывов.
Эта фирма уже на протяжении длительного времени занимается обманом рабочих по заработной плате. Неадкватный ее руководитель-дашкин а.а.довел эту фирму до того, что этой фирме даже работу в СПб не дают. Этот человек, который Вас обманет! Не устраивайтесь работать в эту фирму!
2014-10-03 17:16 Сергей, г. Санкт-Петербург
нет положит.мнения.
Эта фирма - МУХАМОР, во главе которой стоит человек без связей! Эту фирму уже давно надо закрыть по всем канонам!