Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Ингушетия, Казань, Карелия, Киров, Новгород, Татарстан, Тверь, Ярославль

Отзывы о компании     ООО АБЗ СУ-8 Лендорстрой Всего отзывов: 213

2013-08-06 00:11 Игорь Ковалев, г. Москва
В этой организации хорошо отлажена схема выпуска некачественной асфальтобетонной смеси, при этом на асфальтобетонную смесь выдаются липовые паспорта о том, что смесь соответствует гост. Не приобретайте асфальтобетонную смесь у этой организации, так как это реальный брак, а самое главное-это деньги выкинутые на ветер. Отзыв носит рекомендательный характер.
2013-08-05 19:43 Станислав, г. Санкт-Петербург
###
Данная организация мошенническим образом обманывает работяг по заработной плате! ! ! ! ! ! Будьте осторожны и внимательны! ! ! !
2013-08-04 20:44 Байрам, г. Санкт-Петербург
Только самое плохое мнение о данной фирме.
Также хочу всех обезопасить и предупредить всех людей, чтобы они не устраивались на работу в эту фирму. Все правильно пишут, что в данной фирме преобладают теневые заработные платы, а самое главное мошенническим образом обманывают по зарплате обычных труженников-работяг! Правильно пишут, что Дашкин А.А. наживается за счет обмана работяг! Это не руководитель, а реальный шерлотан и жулик. Он всех обманывает! Он даже экономит на материалах и выпускает некачественную асфальтобетонную смесь, которую…>>
2013-08-04 04:25 Фанис, г. Санкт-Петербург
Нет.
Аркадий в этой оршганизации обогощается не хан, а целый князь, который это звание купил за деньги и его фамилия-ДашкинА.А., , этот человек не относится к татарской диаспре, этот человек прекрывается, что он татарин, а по настоящему он жлоб без связей и возможностей! Бональный мошенник и жулик! Он не татарин, а он жидяра, который наебывает рабочих по зарплате! Такой человек - ЧМО и дурко! Его сын будучи генеральным директором курит травку, а батя его не видит этого, что из него хорошего…>>
2013-08-04 01:58 Аркадий, г. Санкт-Петербург
&&&&&
Эта фирма заманивает работников и обещает большие зарплаты, а в итоге эта фирма выплачивает мизерные авансы, а в конце дорожного сезона кидает работников на деньги! В этой фирме действительно руководитель как хан обогощается за счет обмана работников! Никому не советую устраиваться на работу в эту гнилую фирму!
2013-08-01 19:46 Фарид Султанов, г. Ингушетия
Нет хороших отзывов
Не организация обманывает и выдает теневые зарплаты, а именно конкретный и реальный человек. Его фамилия-Дашкин А.А., он руководит организацией по доверенности сына-Дашкина И.А. Так вот этот Дашкин А.А.наладил в организации схему выдачи теневых зарплат, а также схему обмана обычных работяг. К тому же он разработал схему своего обогащения за счет рабочих, так как он не отчисляет необходимые налоги с заработной платы работников. Не устраивайтесь на работу в эту организацию.
2013-07-31 01:10 Эдуард Искандеров, г. Тверь
Не может быть хороших отзывов.
Главный руководитель этой организации-так называемый татарин и якобы князь по родословной является гнилым человеком и его словам нельзя верить, так как ему уже за 50 лет, а он как 10-ти летний патсан и два слова связать не может! Зато у него ума хватает лишь на то, чтобы людям выплачивать теневые зарплаты, обманывать людей и обезналичивать деньги через фирмы-так называемые поганки.
2013-07-29 05:05 Арсен Гаджиев, г. Татарстан
ПЛОХАЯ И ТЕНЕВАЯ ФИРМА.
ВСЕМ ВНИМАНИЕ! ! ! ! ! ! ! РУКОВОДИТЕЛЬ ЭТОЙ ФИРМЫ ВЫПЛАЧИВАЕТ РАБОТНИКАМ ТЕНЕВЫЕ ЗАРПЛАТЫ И К ТОМУ ЖЕ УМУДРЯЕТСЯ ЕЩЕ ОБМАНЫВАТЬ ОБЫЧНЫХ РАБОЧИХ ПО ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ! ! ! ! ! НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ НА РАБОТУ В ЭТУ ФИРМУ! ! ! ! !
2013-07-29 00:21 Рузиль Фазлетдинов, г. Казань
Только отрицательное мнение.
У этой организации асфальтобетон выпускается непонятного состава, а точнее это смесь непонятного дерьма! В действительности правильно пишут, что асфальт с этой организации нельзя использовать при устройстве дорожного покрытия. Поддержу всех кто писал о качестве асфальбетона выпускаемый с этой организации и также никому не рекомендую покупать аафльтобеоонную смесь у этой организации.
2013-07-28 01:24 Ира, г. Санкт-Петербург
Нет! Нет! ! Нет! ! !
В действительности эта организация выпускает некачественную асфальтобетонную смесь! Данную смесь нельзя применять при дорожном строительстве! Руководитель этой организации не умеет руководить и поэтому у этой фирмы нет сотрудников-профессионалов по дорожной отрасли! Эта организация никогда в срок не выполняет договорных обязательств! Будьте внимательны и не работайте с этой организацией!