Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Ингушетия, Казань, Карелия, Киров, Новгород, Татарстан, Тверь, Ярославль

Отзывы о компании     ООО АБЗ СУ-8 Лендорстрой Всего отзывов: 213

2013-05-26 02:35 Валера, г. Санкт-Петербург
----
Всем внимание! В этой организации процветает обман рабочих по заработной плате! Платятся теневые заработные платы! Обходите эту организацию стороной! Не устраивайтесь на работу в эту организацию!
2013-05-25 16:01 Антон, г. Санкт-Петербург
Нет и не будет!
Руководитель этой организации уже на протяжении 11-ти лет обманывает рабочих по зарплате! Он наживает свое состояние за счет обмана рабочего класса! Он мошенник и жулик! Не рекомендую устраиваться на работу в эту организацию, так как там вас обманут по заработной плате!
2013-05-25 02:07 Раис, г. Санкт-Петербург
------------ нет.
Асфальтобетон, выпускаемый этой организации не пригоден для укладки в дорожное покрытие, так как он не соответствует ГОСТ по всем основным параметрам! Не рекомендую приобретать асфальтобетонную смесь у этой организации, так как это конкретная некачественная продукция!
2013-05-24 03:35 Ольга, г. Санкт-Петербург
НЕТ.
КНЯЗЬ Я ТАК ПОНИМАЮ-ДАШКИН а.а! ИМЕННО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК НАЖИВАЕТ СВОЕ СОСТОЯНИЕ ЗА СЧЕТ ОБЫЧНЫХ РАБОТЯГ. ОН РАБОТЯГ РЕАЛЬНО ОБМАНЫВАЕТ ПО ЗАРПЛАТЕ, А ТОЧНЕЕ КИДАЕТ РАБОТЯГ НА ЗАРПЛАТУ! НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ НА РАБОТУ В ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ!
2013-05-24 02:36 Ильсур, г. Санкт-Петербург
Только отрицательные отзывы!
Все внимание-этой организацией руководит так называемый татарский князь! Звание князя (документ о своем княжестве) он купил в г.Москва за деньги, которые накопил за счет обмана рабочих! Задумайтесь зачем ему это звание? Реально-он бывший водитель Камаза у которого нет образования! Нет образования, а зато у него есть умение обманывать рабочих по зарплате! Не устраивайтесь на работу в эту организацию-он Вас просто реально обманет по зарплате!
2013-05-23 08:43 Дорожные рабочие, г. Санкт-Петербург
Только отризацельные отзывы.
Мы работали в этой организации и готовы также всех известить, что в этой организации платят теневые зарплаты, к тому же реально при этом обманывают по заработной плате. На протяжение всего дорожного сезона в этой организации платят авансы в размере (3000-5000)руб., причем эти авансы руководитель организации (Дашкин А.А.) выплачивает через бухгалтерию организации так, чтобы работник даже не понимал за что и за какой месяц он получил деньги, а в конце дорожного сезона эта организация полностью…>>
2013-05-23 00:23 Владимир, г. Санкт-Петербург
-----
В этой организации процветает обман рабочего класса! Ее руководитель живет и наживается за счет обычных работяг! Также настоятельно не рекомендую устраиваться на работу в эту организацию!
2013-05-22 23:31 Александр, г. Санкт-Петербург
Отсутствуют.
В данной организации действует мошенническая схема выдачи зарабртных плат работягам. В ней платят теневые (серые) заработные платы. Будьте осторожнее и не устраивайтесь на работу в эту организацию.
2013-05-22 23:02 Ира, г. Санкт-Петербург
Нет.
Информация для всех Заказчиков! ! ! ! ! ! Асфальтобетон, выпускаемый этой организацией является конкретным браком и он полностью не соответствует ГОСТ по всем нормам и параметрам! ! ! ! Не приобретайте асфальтобетон у этой организации, так как это реальный БРАК! ! ! ! ! !
2013-05-22 15:58 Светлана, г. Санкт-Петербург
Отсутствует положительный отзыв.
Уважающие себя Заказчики не работайте с этой организацией, так как в ней нет специалистов в лице - дорожников, а татарский подход к работе тайного руководителя этой организации сводится к тому, что любая работа этой организации будет выполнена некачественно и тем более не в срок! ! ! Не работайте с этой организацией! ! !