Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Ингушетия, Казань, Карелия, Киров, Новгород, Татарстан, Тверь, Ярославль

Отзывы о компании     ООО АБЗ СУ-8 Лендорстрой Всего отзывов: 213

2013-06-07 23:11 Светлана, г. Санкт-Петербург
------
Уважающие себя Заказчики-не работайте с этой организацией, так как в ней нет специалистов-дорожников! А асфальтобетон, выпускаемый с этой организации полностью не соответствует ГОСТ по всем параметрам и его нельзя применять в дорожное покрытие!
2013-06-07 17:29 Анатолий, г. Санкт-Петербург
отсутствуют
Данная организация обманывает людей по зарплате, а ее так называемый теневой татарский руководитель скалачивает себе состояние за счет обманутых людей. Также никому не советую устраиваться на работу в эту организацию.
2013-06-07 04:28 Хайрас, г. Санкт-Петербург
---
Руководит этой организацией так называемый татарский князь, звание князя он купил в городе Москва за деньги за счет обмана рабочих по зарплате! А так этот человек по призванию -водитель Камаза! Его фамилия - дашкин а.а., а в дорожном бизнесе его именуют - дорожный фантик в силу того, что у него нет образования! У него фирма оформлена на сына, а он дейтвует по доверенности! Сидеть на нарах его сыну, так как он мошенник и реально обманывает людей по зарплаете!
2013-06-07 02:10 Сергей, г. Москва
В этой организации обманывают людей любой специальности по заработной плате и к тому же эта организация является нечистоплотной, так как в ней ведется так называемая черная бухгалтерия и людям выплачиваются теневые зарплаты! Не рекомендую устраиваться на работу в эту организацию!
2013-06-06 21:10 м----, г. Санкт-Петербург
только отрицательные отзывы
Информация для всех Заказчиков! Асфальтобетон, выпускаемый этой организацией не соответствует ГОСТ! Эта организация при приготовлении асфальтобетонной смеси использует ЩПС вместо гранитного щебня и тем самым вводит в заблуждение людей, которые покупают а/б смесь у этой организации! Паспарта, выдаваемые на асфальтобетонную смесь от этой организации- чистая залипуха! Не приобретайте а/б смесь у этой организации! ! !
2013-06-02 12:15 Аркадий, г. Санкт-Петербург
НЕТ
Внимани ! В этой организации действует принцип обмана рабочих по заработной плате по любой специальности! Глеб правильно написал, что руководитель этой организации наживает свое состояние за счет рабочих! Не устраивайтесь на работу в эту организацию!
2013-06-02 03:04 Глеб, г. Санкт-Петербург
---
Не устраивайтесь на работу в эту организацию, так как там руководит мошенник, который вас обманет по заработной плате. Данный руководитель без образования и к тому же бывший водитель камаза. Он реальный жулик и наживает себе состояние за счет обмана обычных работяг. Будьте внимательны.
2013-05-28 16:11 Равиль, г. Санкт-Петербург
Информация для всех! Заказчики не приобретайте асфальтобетонную смесь у этой организации, так как она полностью не соответствует ГОСТ по всем основным параметрам! Данный отзыв носит рекомендательный характер!
2013-05-28 02:56 Света, г. Санкт-Петербург
НЕТ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! ! ! ! !
В ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРАВИТ КНЯЗЬ-ДАШКИН А.А.- ОН ВАС ОБМАНЕТ ПО ЗАРПЛАТЕ, ОН РЕАЛЬНЫЙ МОШЕННИК И НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ НА РАБОТУ В ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ! ! ! ! ! ЭТОТ РУКОВОДИТЕЛЬ - ЖУЛИК И НАЖИВАЕТ СВОЕ СОСТОЯНИЕ ЗА СЧЕТ РАБОЧИХ! ! ! ! !
2013-05-26 12:27 Игорь, г. Санкт-Петербург
Отсутствуют.
Также никому не советую устраиваться на работу в эту организацию, так как там руководит ею реальный мошенник, он же является татарским князям. Именно этот человек разработал схему выдачи теневых зарплат в этой организации. Он Вас обманет по зарплате. Чтобы не стать жертвой обмана по зарплате-не устраивайтесь на работу в эту организацию.