Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Ингушетия, Казань, Карелия, Киров, Новгород, Татарстан, Тверь, Ярославль

Отзывы о компании     ООО АБЗ СУ-8 Лендорстрой Всего отзывов: 10

2014-07-30 20:14 Ренат Файзуллин, г. Москва
куку
Дашкин А.А.-это человек, который НЕКОМПЕТЕНТНЫЙ в дорожной отрасли! ! ! ! ! Не заключайте подрядные договора с этим человеком (фирмой)! Это просто человек без связей и как уже всем очевидно - без мозгов! ! ! Рекомендательный отзыв для ВСЕХ! ! ! ! ! !
2014-04-14 01:03 Мансур Исмаилов, г. Москва
=_@@
Человек, который руководит этой организацией является ГОРЕМЫКОЙ! Человек, который является ГОРЕМЫКОЙ-это человек, который сношается с родственниками и имеет детей от родственников! Информация для всех!
2014-01-31 19:22 Эдуард, г. Москва
Негативное мнение об этой организации.
Руководит этой организацией человек без образования и связей, который уже больше десяти лет обманывает рабочих по заработной плате! Именно этот человек разработал в организации теневую схему выдачи зарплат рабочим! Не следует его "бояться", ему все надо высказывать в лицо! Он мошенник и жулик, копит себе состояние за счет обмана людей! Не устраивайтесь работать в эту глупую организацию!
2013-08-06 00:11 Игорь Ковалев, г. Москва
В этой организации хорошо отлажена схема выпуска некачественной асфальтобетонной смеси, при этом на асфальтобетонную смесь выдаются липовые паспорта о том, что смесь соответствует гост. Не приобретайте асфальтобетонную смесь у этой организации, так как это реальный брак, а самое главное-это деньги выкинутые на ветер. Отзыв носит рекомендательный характер.
2013-07-27 01:08 Равиль, г. Москва
Плохое мнение.
В этой организации обманывают людей по заработной плате и к тому же выплачиваются теневые (черные) зарплаты.
2013-07-20 11:19 Рустам Хидиулин, г. Москва
негативное мнение о компании.
Эта организация в которой присутствует дух монархии! Этот дух монархии-это руководитель этой организации (дашкин а.), который будет смотреть Вам в лицо и при этом обманывать по заработной плате! Ведя двойную бухгалтерии по выплате теневых зарплат руководитель этот организации даже не задумывается, что рано или поздно его так или иначе возмут за жопу и тогда восторжествует и вскроется вся правда об этой фирме! Всем не советую устраиваться на работу в эту организацию пока руководит в ней-дух монархии!…>>
2013-07-16 01:20 Рустам, г. Москва
плохое мнение!
Поддержу всех и также не советую устраиваться и работать в этой организации! Обман руководителя и выплаты теневых зарплат - это стиль этой организации! Руководитель этой организации - лжец и лгун!
2013-06-16 17:43 Глеб, г. Москва
Только отрицательное мнение о компании.
Устроясь на работу в эту организацию Вы будете жертвой обмана по заработной плате! ! ! ! Не устраивайтесь работать в эту организацию! ! ! ! ! !
2013-06-07 02:10 Сергей, г. Москва
В этой организации обманывают людей любой специальности по заработной плате и к тому же эта организация является нечистоплотной, так как в ней ведется так называемая черная бухгалтерия и людям выплачиваются теневые зарплаты! Не рекомендую устраиваться на работу в эту организацию!
2013-05-22 11:16 Аноним, г. Москва
ббб