Другие названия: МКС
Сайт:  biotyalety.ru
Эл. почта: mks@biotyalety.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Продажа и обслуживание мобильных туалетных кабин, вывоз мусора

Отзывы о компании     Мобильный Коммунальный Сервис Всего отзывов: 121

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Отличный коллектив, неплохая зарплата, хорошее место работы, перспективы роста.
Не увидела для себя их.
2015-11-16 17:25 Разоблачительница, г. Москва
Недалеко от метро
Со стороны работодателя невыполнение трудовых обязательств, а это- неоформление по ТК, заработная плата небелая, соответственно отпуск+больничный идет оплата только по оф.части. Само руководство не совсем в адеквате, позволяет себе хамское обоащение к подчиненным. Компетентность в рабочем процессе их отсутствует. Компания ООО "МКС" держится на 2 постоянных работниках, которые как я поняла обычные шестерки и марионетки. Придумывают штрафы от балды. Новичков гнобят, и тотально под присмотром…>>
2015-11-16 17:25 Доброжелатель, г. Москва
Очень приятный девчачий коллектив) есть парни, но они в основном "в полях". Все дружные и готовые помочь в рабочих моментах и такие хохотушки! От души им большое спасибо! Они это единственный плюс! ! ! !
Никогда не писала негативных отзывов о компаниях, тк считаю свое мнение субъективным фактором. Сейчас не хочу никого поливать грязью, пишу с целью предупреждения будущих сотрудников - предупрежден, вооружен! Все, что написано ранее чистая правда, единственное, некоторые писали на эмоциях и получилось очень грубо, но суть реальна! ! ! Для меня в первую очередь было крайне возмутительно насколько не адекватно бывает руководство - приступы психоза генерального директора просто выбивало…>>
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
1.Отличный коллектив! Девочки всегда готовы помочь и объяснить. 2.Бесплатный wi-fi. 3.Отпустили в отпуск через 1, 5 месяца работы по согласованию на собеседовании. 4. Чай, кофе.
1. Премии. На собеседовании обещают премию 10-15 тыс - не правда. Премии начисляются только за новых клиентов, а их нет! Сайтом руководство не занимается, следовательно, новые клиенты появляются крайне редко, в летнее время может еще кто-то и придет к ним по сарафанному радио, но в остальное время года-нет. Следовательно, нужно рассчитывать только на свой оклад. 2. Штрафы. Система штрафов просто процветает в этой конторе, руководство хлебом не корми-дай кого-нибудь оштрафовать, при чем причина…>>
2015-11-16 17:25 Светлана, г. Москва
Я работаю на самом деле недолго, нахваливать не буду, обыкновенная компания. Есть свои нюансы. Коллектив небольшой , но очень дружный. Зарплату я получила только за 3 месяца , все так как и прописано в трудовом договоре. На работе не задерживаешься(Ушла как раз с предыдущего места работы из-за этого)
Я пока не увидела.
2015-11-16 17:21 Саня, г. Москва
Судя по положительным отзывам, их пишет один и тот же человек, уж похожи они друг на друга))))))))). В этой конторе годами работает экономист и курьер, остальной состав вечно новый не считая руководство. Да и вакансии у них постоянно открыты! наверно не просто так. А так скажу я вам, люди пару месяцев работают там и сбегают, ну невозможно в такой напряжной обстановке работать.
Это террариум.
2015-11-16 17:21 Менеджер, г. Москва
Что слушать людей, которые уже здесь не работают. Надо приходить и смотреть самим. Многие сотрудники работают годами, значит что-то им нравится)
Все нравится.
2015-11-16 17:21 Оля, г. Москва
Нет.
Судя по орфографии сотрудников, сразу понятен контингент сотрудников мкс, можно сделать вывод какие это сотрудники и какой там коллектив, не стоит там работать! Москвичей в этой шараге нет, неуважительное отношение от руководства имеется, не буду "грязь" разводить, очень пожалела о сотрудничестве с этой компанией. Все положительные отзывы пишут из офиса на Ракетном, с разных компьютеров в рабочее время.
2015-11-16 17:21 Кати, г. Москва
У нас сейчас в компании царит полная идиллия, подобрался хороший коллектив. Уходим во время. З/п во время. Что еще надо)
Тут столько гадостей понаписали, причем грубостей таких, что неприятно читать. Это также показывает уровень самих писателей. Поэтому ничего вообще писать не буду)
2015-11-16 17:20 Мэри, г. Москва
Не нашла, кроме как комната есть пообедать)
Переработки не оплачиваются, маленький штат сотрудников, друг на друга списывают обязанности, ужааааас. Все сидят в одной комнате (офис) это неудобно шум, гам. Про руководство все написанное -это сущая правда! ! ! ! Сам бизнес центр новый, красивый, что к сожалению нельзя сказать про МКС, увы((((