Другие названия:: МКС
Сфера деятельности:  Услуги: Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
Эл. почта: mks@biotyalety.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Продажа и обслуживание мобильных туалетных кабин, вывоз мусора

Отзывы о компании     « Мобильный Коммунальный Сервис »Всего отзывов: 115

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-03-20 17:24 Автор: Юрий, г. Москва
Работаю в МКС давно. Хорошие отношения в коллективе . Руководители-профессионалы, могут помочь практически в любом вопросе и зарплату выплачивают вовремя - для меня это основные критерии.
не знаю...................................
2017-03-20 17:12 Автор: Татьяна, г. Москва
МКС-отличный вариант для тех кто не боится трудностей и не ноет от каждого лишнего переработанного часа. К тому же прекрасные условия труда. Отличный коллектив. Стабильная выплата зарплаты. Возможно обучение и профессиональный рост, все зависит лишь от вашего желания.
нет ............................................................................
2017-02-18 12:36 Автор: Катя, г. Москва
Работаю более года. Все устраивает , работа и зарплата. Коллектив прекрасный- девчонки дружные. С руководством в контакте. Уходить не хочется.
У на все хорошо.............................
2017-02-17 22:27 Автор: Мария, г. Москва
Рабские условие труда и неодекватное руководство.
2017-02-15 18:38 Автор: Светлана, г. Москва
Работаю в компании мкс. Много положительных сторон. Больше 80% сотрудников работают давно, хорошие специалисты в своей области, есть у кого поучиться.Всегда можно обратиться с вопросом к любому, никто нос воротить не будет.Что сильно радует. Стабильно платят. Спасибо руководству. Относятся очень лояльно. Надеюсь так будет всегда.
пока нет
2017-02-15 14:26 Автор: Аноним, г. Москва
Неплохая зарплата. Адекватное руководство. Зарплата без задержек. Недалеко от метро. Есть рабочие недостатки , как и везде. Но: отношение к работнику как к рабочей единице и на ваши проблемы им по барабану. Они сказали и ты сделал или за ворота.
есть
2017-02-14 22:36 Автор: Иван, г. Москва
Оформление по ТК произвели сразу. Работа и задачи здесь масштабные, что собственно и понравилось, так как всегда есть чему поучиться. Руководство понимающее. Отношения между сотрудниками хорошие, нет зависти и подстав. Есть "корпоративный дух зарплата всегда вовремя.
Н..................
2017-02-14 22:30 Автор: Светлана, г. Москва
При приеме на работу, на собеседовании предупреждали, что загруженность большая, но честно сказать даже не представляла на сколько. С другой стороны - это , конечно, хорошо, заработок будет всегда стабильно хороший. Как новичок этой компании, скажу, что коллектив здесь хороший, дружный, руководство хорошее, хотя и строгое. С дисциплиной здесь строго очень, пришлось быстро втягиваться.
пока не знаю
2017-02-14 11:45 Автор: Юлия, г. Москва
Достойная компания. Хорошие условия. Офис компании рядом с метро. Довольно приличная зарплата. Своевременная выплата .Работы много. Задачи сложные , но выполнимые С руководством постоянно на связи, помогают в любом вопросе.. Никаких переработок. Коллектив доброжелательный. Официальное трудоустройство тоже плюс.
Наверное есть.
2017-02-13 23:21 Автор: Владимир, г. Москва
Хорошая компания. Созданы хорошие условия. Если есть мозги будешь зарабатывать и рости.
Отношение руководства компании к сотрудникам оставляет желать лучшего. Никакой уверенности в завтрашнем не.