Другие названия: МКС
Сайт:  biotyalety.ru
Эл. почта: mks@biotyalety.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Продажа и обслуживание мобильных туалетных кабин, вывоз мусора

Отзывы о компании     Мобильный Коммунальный Сервис Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-01-17 15:13 Татьяна, г. в Московской области
Хорошая компания , но не без недостатков конечно Самое главное работа такая особенная, ей сразу не научишься, время нужно. Клиентов искать дело не простое опыт нужен. Старательные люди приходите поможем, а те кто всегда бумажки перекладывал , да в одноклассниках сидел на работе лучше не приходите. Деньги зря плотить не будут .Это точно.
я не буду концентрироваться на недостатках, мысли материальны.
2017-01-17 14:43 Светлана, г. в Московской области
МКС компания серьезная, зарплата приличная и самое главное без задержек. А теперь лирика- офис очень хороший расположен удобно прямо у метро ВДНХ, коллектив слаженный.Ну у таких профессиональных руководителей по другому быть не может, требования высокие. т
надо подумать.
2017-01-17 14:32 Сергей, г. в Московской области
Я работал в компании .Работа построена грамотно- это сразу бросается в глаза . Руководители просто супер.Как можно сказать такое про Гудину , да нам всем у нее учиться надо, Игорь отличный мужик, мы с ним в том году форум организовывали, такой деловой хваткий просто диву даешься. У сильных руководителей силльная компания. и раброта всегда есть и зрплата.
Зарплата платиться конечно вовремя , но для меня она все-таки маленькая.
2016-12-21 12:06 Опасный Фекаллоид, г. в Московской области
Отличный коллектив. Отзывчивый и доброжелательный
Непонятна логика руководства ООО "МКС" (ООО "Максимум"). Ведь оно должно прекрасно осознавать, какой компетентный и заинтересованный надзорный орган государственной исполнительной власти способен прибыть с проверкой на объекты базы, находящейся по адресу, г. Королев, ул. Тихонравова, д. 50 и выявить там грубейшие нарушения обращения с отходами с последующим возбуждением административных, а возможно и уголовных дел в отношении юридических и должностных лиц компании. При этом руководство ООО…>>
2012-10-27 02:36 Аноним, г. в Московской области
Отличный коллектив (на базе в Юбилейном)! Удаленность от начальства (но оно все равно частенько приезжает и портит нервы и вообще жизнь).
Начальство (учредители компании). Бывает, позволяют себе наезды, прессинг и повышение голоса. Считают себя императорами, которым всё можно, в том числе (и в первую очередь) несоблюдение ТК РФ. Постоянные штрафы - это их фетиш. Практикуется "текучка кадров", люди не ценятся и вышвыриваются без сожалений при первой же возможности. Естественно, не получая при увольнении полной зарплаты, т.к. штрафы. "Серая" зарплата (официальная часть - минимальная). Постоянные переработки, которые никак не компенсируются.…>>