Отзыв о компании Мобильный Коммунальный Сервис
Другие названия: МКС
Сайт:  biotyalety.ru
Эл. почта: mks@biotyalety.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Продажа и обслуживание мобильных туалетных кабин, вывоз мусора

Никнейм: Доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Очень приятный девчачий коллектив) есть парни, но они в основном "в полях". Все дружные и готовые помочь в рабочих моментах и такие хохотушки! От души им большое спасибо! Они это единственный плюс!!!!

Никогда не писала негативных отзывов о компаниях, тк считаю свое мнение субъективным фактором. Сейчас не хочу никого поливать грязью, пишу с целью предупреждения будущих сотрудников - предупрежден, вооружен!
Все, что написано ранее чистая правда, единственное, некоторые писали на эмоциях и получилось очень грубо, но суть реальна!!!
Для меня в первую очередь было крайне возмутительно насколько не адекватно бывает руководство - приступы психоза генерального директора просто выбивало из рабочей калеи. Крик, ор и унижение сотрудника как личности - на мой взгляд, в первую очередь, не профессиональное поведение. Построение невнятных, непонятных задач со стороны руководства, для их выполнения необходимо было ПОСТОЯННО звонить руководителю для уточнения деталей и не факт, что в этот момент она в хорошем настроении! И в итоге выслушиваешь какой ты ноль и ничего не понимаешь! И так практически всегда! А звонить им нужно было, повторюсь, ПОСТОЯННО!!! В общем комфортный эмоциональный фон на рабочем месте отсутствует, все очень напряжены, а это очень мешает продуктивной работе.
Что касается штрафов, то это отдельная история! Нет определеного регламента, чтобы можно было объективно оценить свои ошибки и сделать вывод. Нет никакой штрафной сетки, что позволяет руководству придумывать их на ходу. Сумма штрафов не соизмерима с заработком в целом.
Болеть в компании категорически нельзя, ты "падаешь" в глазах руководства и попадаешь в черный список. Хотя мы все люди и от простуды никто не застрахован) После больничного или отпуска можешь придти, а на твоем месте другой человек! Печально, но факт!
Много можно писать и обсуждать данную тему, но моя цель была осведомить о возможных сложностях в данной компании! Девчонки, проработавшие больше года, вы супер! Спасибо вам за внимательное отношение к новичкам! Я считаю, что вы заслуживаете большего, у вас отличный опыт!!!
Соискателям желаю удачи в поиске работы! Надеюсь, что отзыв будет полезен)))

# Маша2015-10-22 17:46:00
Не пойду туда работать, была на собеседовании!