Другие названия: МКС
Сайт:  biotyalety.ru
Эл. почта: mks@biotyalety.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Продажа и обслуживание мобильных туалетных кабин, вывоз мусора

Отзывы о компании     Мобильный Коммунальный Сервис Всего отзывов: 121

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-07-28 14:32 Сергей, г. Москва
их не может быть, руководство Каверин и Гудина-это ужас, неадекватные, лживые по всем параметрам(как в личном, так и в работе)
Их очень много. Что написали ниже, чистая правда. Текучка жесточайшая. Менеджер даже не понимает что ему(ей) делать, клиенты в шоке от такого. Не ходите туда устраиваться, потеря времени и порча трудовой книжки.
2016-07-27 00:08 Валерия, г. Москва
Коллектив неплохой был.
Добрый вечер, уважаемые соискатели и бывшие сотрудники! Я Валерия бывший менеджер по персоналу в мкс. Меня как и вас кинули на деньги при увольнении. Всё написанное в негативном свете-это правда на все 100%. Меня тоже заставляли писать хорошие отзывы, теперь буду писать объективные стороны этой шарашкиной конторы! Да, действительно в офисе висит несколько камер, штрафы, оры и т.д Если вам дороги ваши нервы, то обходите эту шарашку стороной! ВСЕМ УДАЧИ В ПОИСКЕ))))
2016-07-21 14:59 Юлия Игоревна, г. Москва
Ответ на предыдущий отзыв. Уважаемый , Справедливый, если говорить об интеллигенции, то думаю всегда нужно начинать с себя.Во первых не Юлька, а Юлия Игоревна для Вас, не Людка, а Людмила Леонидовна.Я думаю у Вас обида на компанию осталась, но просто так никого и нигде не увольняют, значит на то были адекватные причины.Нигде не нужны лентяи , люди которые пытаются обойти и обмануть руководителя, а с Вами думаю расстались именно по этой причине.Я бы на Вашем месте, ерундой не занималась, а искала…>>
Не знаю что добавить
2016-07-21 00:47 Справедливый, г. Москва
Очень хотелось бы их увидеть, но к сожалению их нет!
Для меня всегда руководство должно быть интеллигентным, компетентным, уважающим своих сотрудников. В мкс я этого не увидел, руководство незнающие своего ремесла, как просто люди с улицы, играющие в руководителей. Сам вид этих руководителей наводит на мысли, что они из Дурки сбежали, никакой этики с их стороны нет по отношению к сотрудникам, хамское и неадекватное поведение, агрессивные оба! Совершенно верно выше упомянули, что отзывы пишет гудина людка, каверин и юлька)))))). Работа…>>
2016-07-16 15:22 Реалисты, г. Москва
Их нет и не может быть, так как руководители БЫДЛО РЕДКОСТНОЕ (ОБМАНЩИКИ, АФФЕРИСТЫ, а Каверин АЛКАШ)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Реально народ работает по 2-3 месяца, текучка жесточайшая. Клиенты устают от новых голосов, поэтому и уходят. Начальники базы меняются каждые 3 меяца, деспетчера также. Стабильности и уверенности вообще нет, тебя могут уволить в один день и не выплатив зарплату-ЭТО 100 %%%%%-ПРАВДА. Шрафы просто жесть, зарплата 35 000 рублей, а штраф 3000 или 5000 рублей-это НОРМАЛЬНО(Это просто так, тебе это не говорили, но ты не догадалась и штраф получи).Заболел допустим на 3 дня, считай,…>>
2016-07-12 11:57 Игорь Викторович, г. Москва
Доброго дня всем, кто читаем мой отзыв.МКС знал давно, мой зять работает здесь водителем.Вот и я решил попробовать.Работаю чуть меньше года, но мне нравится эта компания.Директора ценят людей, переодически к зарплате дают премию, квартиру отдельную снимают для приезжих.Работы бывает иногда очень много , но у меня сделка и сейчас я получаю очень хорошо, могу позволить себе намного больше , чем раньше.
Я их не вижу, спасибо работодателю и коллективу
2016-06-01 12:18 Ирина, г. Москва
Пишу отзыв о компании потому что когда шла работать в МКС читала отзывы о компании и придя сюда поняла что то о чем написано половина неправды.Я работаю конечно недолго всего 2 месяца, но точно могу сказать что все обязательства перед сотрудниками компания выполняет, очень хорошие условия в плане самого офиса и зарплаты.Коллектив просто изумительный, давно не встречала таких отзывчивых людей.
Не вижу отрицательные стороны, надеюсь все в компании будет так же благополучно , как и сейчас.
2016-05-30 10:38 Илья, г. Москва
День добрый, в компании МКС работаю уже второй год.Были сложности конечно(я менеджер по развитию)но через несколько месяцев вошел в колею, и работаю отлично.Зарплату получаю хорошую.Здесь отличный коллектив и руководство, наверное еще и поэтому я работаю.
Да минусы есть везде конечно, но конкретных назвать не могу, видимо они незначительные.
2016-05-13 22:49 Иван, г. Москва
Добрый вечер уважаемые соискатели, пишу отзыв с целью предупредить и обезопасить Ваши кошельки.
Некоторое время назад и я попал работать в мкс, компания неконкурентно способная, клиентов трудно привлечь новых, т.к компания славится дурной репутацией. Текучка кадров, постоянно открыты вакансии, люди уходят толпами. То, что я тут прочёл из положительных отзывов, это басни Крылова. Зарплата очень небольшая для станицы, коллектив интригантов, начальство_ таких гоблинов я ещё не встречал, штрафуют задержка зарплаты, офис один на всех сотрудников, очень тесно и шумно, много можно птсать,…>>
2016-05-12 10:35 Оля, г. Москва
Кроме к близости к метро я еще отмечу положительные моменты: 1.Хороший офис 2.Отличный коллектив и руководство 3.Достойная зарплата Я работаю пол года относительно недолго, но с предыдущего места я ушла из-за задержки заработной платы, здесь такой проблемы нет все вовремя и честно.
Не знаю даже что и назвать, не вижу плохих сторон.