Другие названия: МКС
Сайт:  biotyalety.ru
Эл. почта: mks@biotyalety.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Продажа и обслуживание мобильных туалетных кабин, вывоз мусора

Отзывы о компании     Мобильный Коммунальный Сервис Всего отзывов: 121

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-01-18 10:39 Сергей, г. Москва
Их никогда не было!
Не стоит тратить время на эту шарагу, положительные отзывы пишет кадровик юля и руководство, а - это каверин и люда гудина. Меня при увольнении полностью не расчитали, кинули грубо говоря. Даже не пробуйте там работать. Люди бегут из этой компании толпами. Сотрудники меняются раз в месяц.
2017-01-17 21:11 Ольга, г. Москва
Компания МКС одна из лучших компаний в своей отрасли. Руководители современные продвинутые люди. Мы всех желающих приглашаем к себе на работу.зарплаты хорошие, условия труда еще лучше. В нашем коллективе кто РАБОТАЕТ, тот всем доволен.
Не будем.
2017-01-17 21:02 Реалисты, г. Москва
Их нет и не может быть
Бабушка Люда-сумашедшая, психологически больна.Часто лечится.Игорь( писюн), самоувереный АЛКАШ, вечно кондиционер работает, даше ЗИМОЙ, отрезвляет себя.ОБА ЭТИ ЧЕЛОВЕКИ, ЧМОШНИНИКИ, ЭГОИСТЫ.ИМ СКОРО ПРИДЁТ КОНЕЦ.Юлька хватит отзывы положительные писать, ИЗЛИЗАЛАСЬ,
2017-01-17 20:53 Аноним, г. Москва
Положительные моменты : работник хорошо делает свою работу, а работодател платит ему вовремя зарплату, пр этом создает хорошие услочия для труда. Все очень просто. И не надо лишних слов. Так мы работаем в МКС
Да не надо лишн х слов.
2017-01-17 19:05 Алексей, г. Москва
Мне нравится работать в МКС. Судя по отзывам там были непростые времена . и для руководителей и для подчиненных. Сейчас у нас все хорошо. Но у меня есть плюс. Я хорошо знаком с этой работой. Продажи мой конек. и зарплата устраивает. Меня на деньги не кидали.Может повезло . И с руководством конфликтов не было. Тоже наверное повезло.
Я стараюсь жить в позитиве.
2017-01-17 15:13 Татьяна, г. в Московской области
Хорошая компания , но не без недостатков конечно Самое главное работа такая особенная, ей сразу не научишься, время нужно. Клиентов искать дело не простое опыт нужен. Старательные люди приходите поможем, а те кто всегда бумажки перекладывал , да в одноклассниках сидел на работе лучше не приходите. Деньги зря плотить не будут .Это точно.
я не буду концентрироваться на недостатках, мысли материальны.
2017-01-17 14:43 Светлана, г. в Московской области
МКС компания серьезная, зарплата приличная и самое главное без задержек. А теперь лирика- офис очень хороший расположен удобно прямо у метро ВДНХ, коллектив слаженный.Ну у таких профессиональных руководителей по другому быть не может, требования высокие. т
надо подумать.
2017-01-17 14:32 Сергей, г. в Московской области
Я работал в компании .Работа построена грамотно- это сразу бросается в глаза . Руководители просто супер.Как можно сказать такое про Гудину , да нам всем у нее учиться надо, Игорь отличный мужик, мы с ним в том году форум организовывали, такой деловой хваткий просто диву даешься. У сильных руководителей силльная компания. и раброта всегда есть и зрплата.
Зарплата платиться конечно вовремя , но для меня она все-таки маленькая.
2017-01-17 02:19 Работник, г. Москва
Компания маленькая , но конкурентно -способная. Люди у нас хорошие.зарплаты стабильные.Условия работы прекраснные.Офис находится у метро ВДНХ. И не читайте вы эти отрицательнае отзывы.Какие-то две девицы совсем с ума сошли после увольнения.и пишут и пишут всякую чушь.
Работа непростая, но себя нужно попробовать обязательно
2017-01-12 11:00 Елена, г. Москва
Не нашла.
Здравствуйте, меня зовут Елена. Мне позвонили из этой компании и пригласили на собеседование. Я быстрей искать отзывы о компании, сюда зашла и была шокирована прочитанному. Сколько людей тут обмануто, сочувствую всем, хорошо, что не поехала на собеседование. Надо ценить сотрудников и поатить з.п, а не обманывать, тогда и текучки кадров не будет, юля матай на ус!