Отзыв о компании Мобильный Коммунальный Сервис
Другие названия: МКС
Сайт:  biotyalety.ru
Эл. почта: mks@biotyalety.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Продажа и обслуживание мобильных туалетных кабин, вывоз мусора

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

1.Отличный коллектив! Девочки всегда готовы помочь и объяснить.
2.Бесплатный wi-fi.
3.Отпустили в отпуск через 1,5 месяца работы по согласованию на собеседовании.
4. Чай, кофе.

1. Премии. На собеседовании обещают премию 10-15 тыс - не правда. Премии начисляются только за новых клиентов, а их нет! Сайтом руководство не занимается, следовательно, новые клиенты появляются крайне редко, в летнее время может еще кто-то и придет к ним по сарафанному радио, но в остальное время года-нет. Следовательно, нужно рассчитывать только на свой оклад.
2. Штрафы. Система штрафов просто процветает в этой конторе, руководство хлебом не корми-дай кого-нибудь оштрафовать, при чем причина для этого особо не нужна, они сами могут ее придумать. В первые месяцы работы новых сотрудников не штрафуют, но потооооооом..... При каждом разговоре коммерческий директор запойного вида делает акцент на то, что менеджеры отвечают за все и вся и если, не дай бог, что-то произойдет, что не понравится руководству- встречай штраф. 2,3, 5, 10 тыс - суммы разные, они зависят, скорее всего, от настроения руководства.
3. Скотское отношение руководства к сотрудникам и соискателям. Я, придя на собеседование с ген.директором, прождала ее 2 часа. И так ждут многие. В день зарплаты господа начальники обычно приходят в 17.55, закрываются у себя в кабинете и начинают считать зп. А сотрудники сидят до 8 вечера и ждут, пока им дадут кровно заработанные. И не пытайтесь взять кредит, работая в данном месте - никакую справку вам не дадут.
Еще руководство может спокойно выйти и назвать сотрудников дураками. Или разбросать документы по всему офису из-за психов (лично я этого не видела, но мне рассказывали).
4. В этой фирме можно запросто, уйдя в отпуск или на больничный, вернуться и увидеть нового сотрудника на своем рабочем месте. Да-да, так бывает:) Кстати, вполне вероятно, что не оплатят больничный. Им проще найти новую жертву, чем платить сотруднику.
5. Огрооооооомная текучка! Очень огромная! Я такого нигде и никогда не видела. За полгода оттуда ушло (или их ушли) 6 человек. И это только из московского офиса. Я уж молчу про базу, которая находится в г. Юбиленом. Там ситуация с кадрами еще плачевнее. Из-за такой текучки появляются недовольные клиенты. Им просто надоедает каждый месяц общаться с разными менеджерами и некоторые из них просто уходят, что неудивительно. Оставшаяся часть заказчиков просто тихо бесятся.
Основная работа менеджера- разгребать г..но за предыдущими сотрудниками, наводить порядок после них же и вышибать долги по дебиторке, а их огромное количество!!!
6. Тут кто-то писал,что никто не задерживается. Может, конечно, это зависит от должности, но некоторые сотрудники задерживаются очень часто. А иногда и в выходные выходят. Так что факт остается фактом. Но выход на работу в выходной день или оплачивается или награждается одним днем отгула, насколько я знаю. Никакого развития, никакого роста. Однотонная, однообразная работа, которая поставлена абсолютно не грамотно. Много времени занимает неведомая хрень, которая никому не нужна.
Может что-то уже и забылось, но самое основное я написала. Никому не пожелаю работать здесь, это клоака! От метро далеко, постоянный холод и болезнь сотрудников и руководства, нет 1С....ужас!
Дорогие действующие сотрудники, бегите оттуда пока не поздно!
Возможные соискатели! Читайте отзывы прежде, чем идти на собеседование в любую фирму, тем более, в эту контору!
Бегите оттуда! Г...но оно и есть г...но, начиная от рода деятельности и заканчивая руководством.

# Бывший сотрудник2015-10-19 02:32:00
Написана абсолютная правда. Никому не пожелаю работать в этой компании. Просто поверьте всем отзывам, которые здесь прочитаете. Не тратьте свое время и здоровье на этого работодателя. Он недобросовестный. Под таким руководством крайне неприятно работать и вообще иметь хоть какие-то точки соприкосновения. Всем наемным сотрудникам кто там работает: девчонки! Вы все молодцы и умницы! Не задерживайтесь там больше. Берегите себя и свое здоровье. Успехов!