Другие названия: МКС
Сайт:  biotyalety.ru
Эл. почта: mks@biotyalety.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Продажа и обслуживание мобильных туалетных кабин, вывоз мусора

Отзывы о компании     Мобильный Коммунальный Сервис Всего отзывов: 121

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-02-09 17:27 Ольга, г. Москва
Да, конечно руководство щедрое, и чай и кофе вам пожалуйста и все условия , офис очень приличный.Работа стабильная , самое главное зарплату вовремя платят что немаловажно в наше кризисное время.Работаю почти год, про штрафы не слышала, а кто-то пишет что они существуют, может это другая организация? Руководители строгие, но справедливые, у меня тоже были нарицания по работе, но где их нет мы же не роботы а люди.
Я работаю, меня устраивает большинство, если бы все было так плохо меня бы здесь не было.
2016-01-14 02:03 Сергей, г. Москва
Можно часто ходить пить чай, курилка рядом.
Относительно самой работы прям такого хорошего нет, бывали очень милые клиенты, даже более чем благодарные. Очень большой объем работы, руководство настоятельно требует успевать с этим справляться, но это нереально, отсюда начинает штрафовать на приличные суммы, премий нет к сожалению. Это несамое благоприятное место для работы, начальство реально орет на подчиненных.Да весь негатив не уместится писать, до меня тут уже все написали.
2016-01-13 14:33 Марина, г. Москва
Не буду петь дифирамбов, компания мне нравится тем, что всегда прихожу на работу и знаю что меня здесь ждет дружный коллектив и интересная работа , а что еще нужно, ведь на работе мы проводим большую часть времени.
Не вижу их, мне все нравится, работаю с удовольствием.
2016-01-04 04:09 Катя, г. Москва
Их нет! ! ! ! !
Несоблюдение ТК, больничный и отпуск по белой з/п проводят, камеры в офисе, наблюдают по ним за коллективом, текучка кадров, ненормированный рабочий день, мизерная зарплата, еще и штрафы выдумают, страшно вспоминать
2016-01-04 03:56 Катерина, г. Москва
Так и не нашла.
В компании нездоровая атмосфера, начиная с подстав коллег, заканчивая штрафами руководства, денег тут много не заработать, а вот нервов потратить можно. Все положительное пишет Гудина ген.директор и пара ее шестерок, не верьте! ! !
2015-12-30 11:18 Евгений, г. Москва
Самое главное для меня это то что можно реально хорошо зарабатывать.Я работаю Менеджером по развитию.В компании недолго работаю, но уже добился определенных успехов.До этого работал в компании, но там был потолок в зарплате, здесь его нет.Надеюсь, что добьюсь многого.О коллективе могу сказать что очень все дружные, руководители как им и положено быть требовательные
Их нет для меня пока, поэтому и работаю, всем доволен.
2015-12-23 10:02 Светлана, г. Москва
Работала, работаю и буду работать.Да, конечно всякое бывало, штраф мне выписывали, но небольшой.Конечно за недочеты в работе по голове не погладят, но и премию выписывали за хорошую работу.Коллектив очень дружный, всегда поддержат, подскажут.Компания на рынке давно и активно развивается.
Мне далековато добираться, но это небольшой минус.
2015-12-08 16:53 Елена, г. Москва
Проработала недолго к сожалению.Вышла замуж муж военный пришлось переехать в другой город.Но впечатления остались только положительные.Во второй месяц работы даже премию выписали.Очень дружный коллектив и понимающие руководители.На работе чувствуешь себя как дома кофе, чай, уютно и теплая атмосфера.
Их нет
2015-12-08 16:43 Татьяна, г. Москва
Я работаю в компании , вернее сейчас в декретном отпуске.Посидела почитала о нашей компании волосы дыбом.Такое чувство написали люди который никогда здесь не работали.Хочу сказать, что это самый лучший коллектив и отличное руководство.Обязательно вернусь сюда после декрета.
Не наблюдала их
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Есть столовая. Больше + нет, увы.
Перспективы роста нет, т.к долго невозможно в такой негативной обстановке работать, зарплата нищенская.