Другие названия: МКС
Сайт:  biotyalety.ru
Эл. почта: mks@biotyalety.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Продажа и обслуживание мобильных туалетных кабин, вывоз мусора

Отзывы о компании     Мобильный Коммунальный Сервис Всего отзывов: 121

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-04-22 21:49 Елена, г. Москва
От метро можно пешком дойти.
Если всё так хорошо как вы пишите, почему от вас народ бежит?
2016-04-21 17:56 Андрей Николаевич, г. Москва
Доброго вечера товарищи.Хочу написать свой отзыв -благодарность.Работаю в компании механиком второй год и очень рад, что пришел именно сюда.У меня было три варианта куда бы можно было пойти работать, но выбрал я МКС.Спасибо руководителям, спасибо коллективу, это очень важный момент для меня.Зарплату получаем день в день, премии даже бывают, в регионе столько мне не заработать, квартиру снимают для сотрудников.Почитал отзывы и возникло такое чувство что их написали те люди которые никогда даже и не…>>
Нет их , все мне нравится отличная компания.
2016-04-20 13:45 Светлана, г. Москва
Не было!
Никогда здесь не было хорошо, негативное отношение к сотрудникам, как к рабам. Коллектив постоянно меняется. Руководство специально портит документы, и сваливает вину на сотрудников, а потом за это штрафуют.
2016-04-18 17:39 Андрей, г. Москва
Да уж это точно отзывов негативных я тоже прочитал о компании когда шел сюда на собеседование.Я и о других компаниях читал, есть и и хорошие и не очень.Ничего отрицательного из написанного подтвердить не могу, работаю менеджером по продажам в компании, мне все очень нравится, пусть недолго, но я все же плюсы для себя определил.1.Коллектив сложившийся и очень хороший.2.Руководители отличные 3.Нет потолка в зарплате.4.Хороший офис.
Нет их, я их не увидел.
2016-04-11 15:30 соискатель, г. Москва
Не увидела. Непрозрачные обязанности.
Хотела ехать на собеседование в эту компанию, но почитав отзывы, я была рада, что не поехала туда, и не потратила свое личное время! Столько отзывов негативных, и я им верю. Зачем же так людей обманываете? Я так поняла, что люди там меняются каждый квартал. Мой совет этой компашке, развивать коммуникативные навыки, читать трудовой кодекс! И не писать с одного айпи адреса положительные отзывы. Обходите стороной этот МКС. Всем удачи.
2016-03-23 16:23 Дополню, г. Москва
Сос
Все положительные отзывы пишет один человек из мкс, посмотрите форму написания текста, после точек и запятых пробелы не ставит, и так написано во всех положительных отзывах, думаете мы тут все дураки? Ошиблись)))). Сидит шестерка в мкс и штампкет хорошие отзывы прикрываясь разными именами, смешно, прям дет сад 2 круппа на лямках, придумайте что_то поумнее.
2016-03-23 16:07 Танюшка, г. Москва
Если долго думать, по сути хорошего не было, печально.
Обманывают сотрудников! Одни обещания, разочаровали. Пишут лживые положительные отзывы. Много минусов, а самый главный–это руководство истеричное и неуважительное. Текучка кадров 80%.
2016-03-22 17:25 Игорь, г. Москва
Я работал в компании еще когда она только начинала развиваться.Компания супер! Особенно коллектив и руководители.Получил опыт хороший в сфере продаж, зарплата тоже на то время была неплохая.Желаю им процветания, если кто увидит мой отзыв.
Нет их, читал отзывы, не понял в начале о ком там пишут.
2016-03-17 16:59 Саня, г. Москва
К сожалению не нашел.
Сплошной обман сотрудников! Не рекомендую данную компанию, она в черном списке инета. Все положительные отзывы пишет зарина! ! ! ! Несоблюдение т.к, серая з/п, начальство хамло, любящие выпить.
2016-03-15 09:35 Елена, г. Москва
Доброе утро, всем кто читает отзыв.Я офис -менеджер в компании МКС.Почитала отзывы о компании и стало смешно даже)))))Вроде не увольнялась я и работаю уже как пол года , а в отзыве меня уволили))))Кстати Юля у нас тоже работает в кадрах.Мне нравится моя работа, тем более добираться до работы всего -ничего, коллектив отменный, уютный офис, зарплата нормальная, так что "Секретарь"я еще на месте , а кто вы я не знаю, если сомневаетесь, позвоните в наш офис и мы с вами мило пообщаемся))))
Не могу ничего добавить