Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Ангарск, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Кострома, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Орел, Оренбург, Пермь, Рязань, Самара, Тамбов, Татарстан, Челябинск, Ярославль, Ростов-на-Дону, Йошкар-Ола

Просмотры:  20359
Описание деятельности:  аутстаффинг

Отзывы о компании     Крафт Билдинг Всего отзывов: 99

2013-08-14 14:50 Андрей Кравченко, г. Москва
Зарплату платят во время. Проживание на базе отдыха с которой возит автобус на работу и с работы. Дорогу оплачиваю всегда и все из дома и домой. Отрицательные отзывы пишет конкурент, я видел в каких условиях они проживают, и как им зарплату закрывают видимо завидно вот и людей в заблуждения вводит.
Все устраивает жаловаться не на что, через неделю выезжаю на вахту.
2013-08-07 16:42 Сергей, г. Липецк
Работаю в этой компании 2-й год. Я не знаю кто пишет плохие отзывы, но могу сказать с уверенностью, в этой компании проблем с з.п. не было зарплату и аванс получаем во время. По желанию работников, которые работают более 4 месяцев выдается аванс под зарплату в размере до 15000 т.р. Я такого нигде не встречал. Поэтому и текучки нет. Отношение человеческое. Коллектив сработанный. Сейчас нахожусь на перевахтовке, выезжаю через неделю обратно в Новороссийск.
Плохо что не выдают спец одежду, и не кормят. А так все устраивает.
2013-08-03 16:30 сергей неважно, г. Самара
Нету ! Позор ! Директора лишить лицензии ! А бандитов в тюрьму .!
Криминал ! Низкая зарплата ! Плохие бытовые условия ! Отсутствие контроля со стороны руководства. Бардак полный ! Не связывайтесь с этой компашкой ! отобьют почки всю жизнь будете сожалеть. Я сбежал как и основная масса. Мои деньги компания прикарманила себе под видом штрафа. Там сплошная текучка! Я работал в Новороссийске на вагоноремонтном заводе.
2013-08-02 12:58 Аноним, г. в Московской области
КИДАЛОВО. Работал в Новороссийске, обманули по телефону по всем пунктам.Вахта не месяц , а два, зарплата в три раза меньше, работа 6 дней в неделю по 12 часов, добираться до места еще два часа. Отношение скотское, работа черная-ехал плотником, очутился на разборке вагонов ломом и кувалдой. Мастер Алексей обещает по телефону золотые горы, на деле окружен кучкой земляков, которые не работают, но при деньгах всегда, к остальным отношение как к рабам. А да, если хочешь раньше закончить вахту-штраф…>>
2013-08-01 15:00 марат изигбаев, г. Самара
врут поначалу так что уши заворачиваются
работал на русской механике -жили как скоты в два яруса не помыться не еду сготовить-аванс дали вместо 3000 300рублей пока говорят хватит и в итоге уже пол года пытаюсь отсудить свои деньги --бесполезно -ну ничего на том свете ответят за все мрази
2013-08-01 12:38 Александр, г. Москва
нету
Ни копейки не выплатили , даже домой уехать не могу .Не знаю что буду делать.Одним словом безысходность .
2013-08-01 12:16 Иван, г. Москва
нету
Честно сказать , полностью разочаровался в этой компании .люди не идите туда работать, вас попросту одурачат и кинут.
2013-07-31 11:58 Рома, г. Москва
положительного нету
Полное кидало в Новоросийске, хотим офис разгромить их
2013-07-31 11:55 Вася, г. Москва
нету
Я вообще станочник шерокого профиля зарабатывал 65 тыс. Крафтбилдинг обещал 80, я уволился и устроился на них Отработал вахту заплатили 17, сказали мол для первого раза, дальше будет больше, вообщем кидалово полнейшее, не ведитесь люди
2013-07-29 13:15 Аноним, г. Москва
положительного нет!
недавно работал в этой компании в Новоросийске, кинули гады!