Отзыв о компании Крафт Билдинг
Добавлен: 16:42 07.08.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Ангарск, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Кострома, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Орел, Оренбург, Пермь, Рязань, Самара, Тамбов, Татарстан, Челябинск, Ярославль, Ростов-на-Дону, Йошкар-Ола

Описание деятельности:  аутстаффинг

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Работаю в этой компании 2-й год. Я не знаю кто пишет плохие отзывы, но могу сказать с уверенностью, в этой компании проблем с з.п. не было зарплату и аванс получаем во время. По желанию работников, которые работают более 4 месяцев выдается аванс под зарплату в размере до 15000 т.р. Я такого нигде не встречал. Поэтому и текучки нет. Отношение человеческое. Коллектив сработанный. Сейчас нахожусь на перевахтовке, выезжаю через неделю обратно в Новороссийск.

Плохо что не выдают спец одежду, и не кормят. А так все устраивает.

# иван мироненко2014-03-13 03:49:03
хорош вам всем врать. Текучка по хлеще чем река амазонка. А авансы такого размера дают только "подлизам".и че это за оценка за культуру? да культура такая что только бы водки кому выпить. Крафт Билдинг это не оранизация а цирк с клоунами!!!
# Человек2013-08-29 14:40:58
Сергей вы либо путаете организацию,либо являетесь одним из подставных лиц со стороны работодателя)))) Аванс??? В данной организации не имеют понимания об этом слове!!! Зарплату задерживают постоянно.Людей кидают. На моей памяти обычные работяги пол года ждали зарплату!!!А их взяли и послали!