Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Ангарск, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Кострома, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Орел, Оренбург, Пермь, Рязань, Самара, Тамбов, Татарстан, Челябинск, Ярославль, Ростов-на-Дону, Йошкар-Ола

Просмотры:  20359
Описание деятельности:  аутстаффинг

Отзывы о компании     Крафт Билдинг Всего отзывов: 2

2013-12-10 21:50 Анатолий, г. Нижний Новгород
Работаю по настоящее время , сейчас нахожусь на перевахтовке с января снова на вахту. Ничего негативного сказать про компанию не могу .. все даже очень стабильно аванс 5 -го зарплата в 20-х числах .
Даже не знаю, мне кажется их нет. Отпуск не оплачивается, но об этом сразу проговаривали сотрудники компании.
2013-11-29 22:06 Алексей Дунаев, г. Нижний Новгород
Работа она и есть работа. Не на конфетную фабрику едите. Работал токарем в Рыбинске. Там нормо часы. Если не шариться то свои 35-40 брал. Перевели в Арзамас. Та же сумма. Жалею что сунулся в мастера! ! ! Раньше думал что бардак идет от мастеров и от фирмы и все сделаю правильно. Но нет. Некоторые приезжают без реального опыта"а по телефону профи говорят профи" другие приехали за деньгами, но надо еще и работать, а это им лень! ! !
Не стабильные договора с предприятиями.