Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Ангарск, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Кострома, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Орел, Оренбург, Пермь, Рязань, Самара, Тамбов, Татарстан, Челябинск, Ярославль, Ростов-на-Дону, Йошкар-Ола

Просмотры:  20359
Описание деятельности:  аутстаффинг

Отзывы о компании     Крафт Билдинг Всего отзывов: 15

2019-10-23 16:30 В*****й, г. Самара
Есть просто ленивые люди, которые не знают что такое аутсортинг и работа. компания хорошая и все отлично тут
2019-07-11 10:12 Стропольщик, г. Самара
Платят хорошо, регулярно и без обмана. Причем есть возможность подработок за двойную оплату. Работал официально, по трудовой.
Нет оплаты питания
2019-03-01 14:30 сварщик, г. Самара
Добрый ! Работаю в Крафте не 1 год! Компания честная с ЗП не обманывает! Все что обещают делают.
2018-08-21 14:56 Г**а, г. Самара
Работаю сварщиком по вахте матаюсь. Платят как обещали . Мне нравится то что отношение менеджеров руководителей хорошее остальное ерунда. И Зп платят вовремя 2 раза в месяц.
не кормят
2018-08-21 14:52 М****м, г. Самара
работаю маляром, все хорошо раньше штукатурила получала в час 80 р в ЖЭУ зп в месяц от 11700 а тут как пришла 30 000 выходит так же по 8 часов работаю , в выходные люблю выходить двойную платят.Молодцы ребята.Спасибо!
жилья нет для женщин я бы пожила в дали от мужа)
2018-08-21 14:48 С****а, г. Самара
Хорошая компания, ехал на вахту боялся обманут начитался разных отзывов и хороших и не очень) Взвесил все с женой и поехал вот получил первую ЗП не обманули все как и сказали спасибо Вам!
нет пока
2015-01-13 13:21 доброжелатель неважно, г. Самара
Ничего положительного.скоты полнейшее.
Гнилая компания.Месяц мозги пудрили, стпропальщики им требовались в отрадный до нового года.после праздников резко стропаля перестали требоватся.несерьёзно относятся ковсему.
2014-10-20 22:34 Евгений Власов, г. Самара
Оплата проезда к месту работы и обратно, человеческое отношения со стороны руководства и мастеров.Решаются практически любые вопросы касаемые отношений вне работы при обращении с проблемами семейного и бытового характера(помощь заболевшим сотрудникам, помощь при беде с родными сотрудркдников и.т.д)У кого есть желание проявить себя и хотя бы немного мозгов в голове и руки растут откуда нужно-тот будет замечен и получать достойную зарплату. А кто подписывает договор со всем соглашаясь, а потом образно…>>
Минус-питание за свой счёт и есть моменты со стороны местного руководства завода сэкономить на гасторбайторах(так они нас там называют)хотелось бы чтобы местные мастера побольше уделяли внимания для отстаивания интересов своих работников и фирмы.И пересекали эти моменты.Так-же есть моменты с нехваткой инструмента, что сказывается на производительности и выработке, что отражается на величине зарплаты и как я понимаю на доходе фирмы.
2014-03-17 15:00 Игорь, г. Самара
Все радует, работаю не первый год. Нормальная компания со стабильными условиями: зарплату какую обещали такую и платят, причем в срок, для меня это не мало важно у меня кредит. Работал в г. Отрадный, потом перевели в Новороссийск, сам с Самарской области. Жду когда ближе к дому отправят. Советую эту компанию всем.
Все устраивает.
2013-08-20 22:50 алексей исаков, г. Самара
индивидуальный подход к каждому сотруднику! понимание при обращении и решении возникших проблем! а вообще мне лично открыли глаза на жизнь и помогли встать на истинный путь! кто не верит может со мной связаться через офис!
индивидуальные недостатки и вредные привычки нас самих!