Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Ангарск, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Кострома, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Орел, Оренбург, Пермь, Рязань, Самара, Тамбов, Татарстан, Челябинск, Ярославль, Ростов-на-Дону, Йошкар-Ола

Просмотры:  20359
Описание деятельности:  аутстаффинг

Отзывы о компании     Крафт Билдинг Всего отзывов: 99

2014-03-17 22:30 Ильдар, г. Брянск
Работаю 5 месяц, меньше 45000 тыс. за месяц не получал. Всем доволен.
Не оплачивается межвахтовый период.
2014-03-17 15:00 Игорь, г. Самара
Все радует, работаю не первый год. Нормальная компания со стабильными условиями: зарплату какую обещали такую и платят, причем в срок, для меня это не мало важно у меня кредит. Работал в г. Отрадный, потом перевели в Новороссийск, сам с Самарской области. Жду когда ближе к дому отправят. Советую эту компанию всем.
Все устраивает.
2013-12-10 21:50 Анатолий, г. Нижний Новгород
Работаю по настоящее время , сейчас нахожусь на перевахтовке с января снова на вахту. Ничего негативного сказать про компанию не могу .. все даже очень стабильно аванс 5 -го зарплата в 20-х числах .
Даже не знаю, мне кажется их нет. Отпуск не оплачивается, но об этом сразу проговаривали сотрудники компании.
2013-11-29 22:06 Алексей Дунаев, г. Нижний Новгород
Работа она и есть работа. Не на конфетную фабрику едите. Работал токарем в Рыбинске. Там нормо часы. Если не шариться то свои 35-40 брал. Перевели в Арзамас. Та же сумма. Жалею что сунулся в мастера! ! ! Раньше думал что бардак идет от мастеров и от фирмы и все сделаю правильно. Но нет. Некоторые приезжают без реального опыта"а по телефону профи говорят профи" другие приехали за деньгами, но надо еще и работать, а это им лень! ! !
Не стабильные договора с предприятиями.
2013-08-29 11:56 иван, г. Москва
заливали на ура, поехал на вахту там будто скотобойня, с людьми как со скотами общаются
2013-08-20 22:50 алексей исаков, г. Самара
индивидуальный подход к каждому сотруднику! понимание при обращении и решении возникших проблем! а вообще мне лично открыли глаза на жизнь и помогли встать на истинный путь! кто не верит может со мной связаться через офис!
индивидуальные недостатки и вредные привычки нас самих!
2013-08-18 17:44 Анатолий, г. Кострома
читаю и херею от вранья .люди вы чем не довольны косячите и хотите чтоб вас терпели Я работаю в этой фирме с августа 12 года и по сей день. начинал с Рыбинска . сейчас в Новоросе мня устраивает все
Все устраивает.
2013-08-18 17:12 николай, г. Кострома
Работал и продолжаю работать пока меня все устраивает.
Ничего плохого сказать не могу.
2013-08-16 14:21 рустам муртазин, г. Самара
нет вообще
работал в отрадном неделю, потом перевели в Новороссийск там жили в каком то сарае за городом и возили нас автобусом по 40мин до завода езды-инструмента нет на заводу бардак мастеру все по барабану -приезжал папа генерального наобещал и опять смылся-в итоге отработал почти три месяца и получил самую большую зарплату 17т-козлы да за эти деньги я бы и дома нормально работал по 8 часов
2013-08-16 11:50 евгений чувашин, г. Самара
хорошо поют
отработал мастером два месяца-такого еще не видел -постоянные пьянки, наркотики-какие то чечены с гор приезжают -собрали всю шваль со всей страны -меня такие условия не устроили -жилье в каком то сарае до работы ехать час туда и час обратно и в итоге получил заработную плату в размере 24т рублей за полтора месяца--с таким дерьмом я еще не работал