Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Ангарск, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Кострома, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Орел, Оренбург, Пермь, Рязань, Самара, Тамбов, Татарстан, Челябинск, Ярославль, Ростов-на-Дону, Йошкар-Ола

Просмотры:  20360
Описание деятельности:  аутстаффинг

Отзывы о компании     Крафт Билдинг Всего отзывов: 99

2013-07-22 03:15 Аноним, г. Ярославль
обещают много чего
да вообще за людей не считают.работали в рыбинске.КИНУЛИ! не верьте их обещаниям!
2013-07-17 21:42 Владимир Черкасов, г. Орел
Доброго дня. Работаю от этой компании уже не первый год. Задержек по зарплате не бывало, крайний день получки было 28 число. Аванс выдают минимум по 3000 т.р, были случаи когда ребятам срочно нужны были деньги им выдавали и по 17000 т.р. под зарплату. Отношение к рабочим хорошее. Работал от этой компании на разных вахтах в г. Отрадный, г. Воронеж, г. Рыбинск, г. Борисоглебск, г. Новороссийск, г. Орел где собственно я и сейчас работаю.
иногда бывают небольшие задержки з/п не более недели. На новых вахтах в новых городах не сразу организовано хорошее проживание, все устаканивается в течение двух недель.
2013-05-21 12:59 сергей, г. Самара
Нормальная фирма.меня не Кинули.отработал 2 месяца сейчас неделю на отдыхе и опять На вахту.
Немного задержали зп но потом все выплатили.
2013-03-27 18:54 андрей, г. Анапа
Хорошо даже очень агитируют с заработком до 80000 при нормальном расскладе.Мне понравилось очень почему и решил поработать.
Всем кто хочет лохонутся идите сюда работать.Беспордонное кидалово и безперспективная работа на людей умело организовавших рабочие места на заводе как субподрядная организация предоставляя широкий спектр требуемых профессий для выполнения определенной работы.Зарплата черная СОЦ пакета нет, договор в одну сторону вариантов забрать деньги нет.Отношение к рабочим (гастробайтер-минимум).Замысел прост-приехал на работу а уехать потом не можешь, жалко потраченных денег и думаешь заработать.
2013-03-20 23:19 Аноним, г. Ярославль
никаких!
кидалово!
2013-03-18 11:07 Юрий, г. Ярославль
по з/п проблем не было
уже 3 месяца ждем компенсацию за жилье.снимали за свои когда обещали оплатить.
2013-02-07 16:20 Аноним, г. Москва
Обещали золотые горы...
Читал много негативных отзывов о компании, не поверил, так как обещали высокую заработную плату, хорошее жилье на время вахты. В итоге отработал всего одну смену, так как отношение начальства к сотрудникам было очень унизительным и хамским, сотрудников практически не считаю за людей, зарплату выплатили по тарифу и очень мизерную, за такую зарплату я бы мог и у себя в городе работать. Мое личное мнение, что лучше не соваться в эту компанию мошенников.
2013-02-07 16:13 Евгений, г. Москва
Обещали золотые горы.
Отработал в компании 2 месяца, рассчитали по тарифу, работают по низкой цене, нет заводов и путных вахт. Игнатьев старший и его сын покидали уже очень много людей, после чего не найти хвостов. Не рекомендую лезть в эту компанию, так как нет смысла ездить на вахту за 15 тысяч.
2012-10-06 10:22 Аноним, г. Москва
Когда звали на работу, соловьём заливались, описывая мои перспективы и большую з/п в Рыбинске
отработал неделю в этой "компании" , без договора. Сказали, ты работай, договор успеем заключить. Когда мне это перестало нравится, решил уйти, оказалось я работал всё это время учеником, а это они не оплачивают.....Будте внимательнее, не связывайтесь с этим кидаловом