Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Ангарск, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Кострома, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Орел, Оренбург, Пермь, Рязань, Самара, Тамбов, Татарстан, Челябинск, Ярославль, Ростов-на-Дону, Йошкар-Ола

Просмотры:  20359
Описание деятельности:  аутстаффинг

Отзывы о компании     Крафт Билдинг Всего отзывов: 43

2019-10-23 16:28 М****л В., г. Москва
Компания хорошая, выплачивает все вовремя, люди все адекватные
не обнаружила
2018-12-06 09:34 В****А, г. Москва
ХОЧУ ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ О КОМПАНИИ "КРАФТ БИЛДИНГ". СТАБИЛЬНОСТЬ. НАДЕЖНОСТЬ.НЕТ ОБМАНА. ВСЕ ЧТО МНЕ БЫЛО НУЖНО. ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ РАБОТАЮ ТУТ 2 ГОД И НЕ РАЗ НЕ ПОЖАЛЕЛ . МОЛОДЦЫ СПАСИБО.
НЕТ
2018-08-08 20:43 П******в В*****й, г. Москва
Работаю в Самаре год, живу тут же в квартире. Зп платят аванс то же вовремя. Ценят нас что сказать.Спасибо хочу сказать мастеру Лехе на щите норм мужик.
2018-08-08 20:40 В*****й, г. Москва
используют чужие email для накрутки и лживых отзывов!
2018-08-08 20:24 М****м Сватин, г. Москва
Отличная компания, благодарен ей отработал год в Самаре перевелся в Ростов пошел 3год мастера адекватные, зп платят 2раза в месяц, квартиры не общага, спецовка есть. Я рад, что нашел эту компанию в газете. 3года назад
2015-03-02 23:23 Аноним, г. Москва
Жилищные условия приличные, оплачиваются работодателем.
Работал в Новороссийске на Вагоноремонтном заводе.Организация труда отвратительная, практически никакой.Бардак полный.Обещанную зарплату заработать нереально.
2014-12-02 14:21 Павел, г. Москва
Причем тут обещания и выработка. Мы все работаем сдельно на этом заводе. Я понимаю если бы тебе завод закрыл 300 часов а фирма заплатила 200 это да. А в твоем случае надо вырабатываться не на бригаду а чисто на себя.
Все зависит от самого себя. Не надо на фирму наговаривать. Таких еще поискать надо.
2014-10-13 22:03 Аноним, г. Москва
Работаю в Новороссийске по настоящее время. Фирма свои обещания сдерживает.
Все устраивает
2014-10-07 14:18 Денис, г. Москва
Вчера приехал с вахты, чего то скучновато))) Компания порядочная, с зарплатами не кидают как некоторые.
Больничный не оплачивается
2014-10-07 14:15 Олег, г. Москва
Человеческое отношение и адекватный подход к любым ситуациям.
Все в порядке