Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Ангарск, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Кострома, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Орел, Оренбург, Пермь, Рязань, Самара, Тамбов, Татарстан, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  аутстаффинг

Отзывы о компании     « Крафт Билдинг »Всего отзывов: 83

2016-07-21 10:36 Автор: Иван, г. Краснодар
Компания хорошая. Все стабильно. В новоросе зарплатой не обижали. И руководство всегда идет на встречу, если вдруг неожиднная ситуация в жизни происходит. Жаль конечно что закончилась там вахта, хорошее место. В настоящее время так и продолжаю работать.
плохого слова сказать о крафт билдинг не могу.
2016-06-06 10:37 Автор: Светлана, г. Тамбов
Хотелось выразить благодарность данной компании. Муж работает почти год в Новороссийске, домой привозит под 60000 тыс. У нас в городе такой зарплаты нет. Успехов и процветания данной фирме.
Не выдают квартиру семейным, хотелось бы находиться рядом побольше.
2016-01-11 09:03 Автор: Сергей Николаев, г. Санкт-Петербург
Зарплата как и договаривались 160 рублей в час. Жилье нормальное, даже стиральная машинка есть. Коллектив дружный, работаем по 2 месяца потом перевахтовка
Ничего плохого сказать не могу.
2015-12-09 10:14 Автор: Аноним, г. Краснодар
Жильё и все
В квартире по 11_12 человек обещали 6 из них 2 нормальных остальные алкаголики никто не проверяет квартиры всем наплевать .зарплату начесляют как захотят не зависит от отработаных часов .а бригадерам вити и веры вообше на все плевать .работал в новороссийске нврз
2015-11-16 17:23 Автор: Михаил Анатольевич, г. Краснодар
Зарплату платят во время. Дорожные оплачивают, в счет зарплаты кормят, аванс 2 раза в месяц, что еще то нужно? Если не устраивает место жилья сними себе лучше, за свои деньги или сообща с парнями приведите хату в порядок. Или кто это должен делать, мастер за тебя?
Зря наговаривают.
2015-11-16 17:23 Автор: Николай ---, г. Ярославль
Нету положительных отзывов
Приехал на место, В комнате срачь, ничего не прибрано , всё верх дном, сразу уехал домой , не советую туда ехать , и начальнику без разницы где будет жить рабочий! ! ! !
2015-11-16 17:22 Автор: Алексей, г. Челябинск
Работаю 3 -й месяц в Челябинской области, оплата почасовая как и обещали. Все в поряде.
Не удобно добираться до работы, квартира не в шаговой доступности.
2015-06-05 18:03 Автор: Антон, г. Екатеринбург
Харашо то что мне после закрытия вахты предоставли новое место работы и билеты брала фирма за свои деньги
спал на раскладушке
2015-04-06 18:41 Автор: Павел, г. Владимир
Я был перво аткрывателем на вахте, работаю с января слесарем на по часовой оплате. нармальная зарплата с деньгами не кидают.
случались простои на заводе но плюс в том что з/п по часовая
2015-03-28 11:34 Автор: Саня, г. Пермь
Жильем обеспечат.
Больше 20тыс. не заплатят, хоть и лгут про золотые горы.