Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Ангарск, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Кострома, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Орел, Оренбург, Пермь, Рязань, Самара, Тамбов, Татарстан, Челябинск, Ярославль, Ростов-на-Дону, Йошкар-Ола

Просмотры:  20359
Описание деятельности:  аутстаффинг

Отзывы о компании     Крафт Билдинг Всего отзывов: 99

2014-09-17 18:03 Аноним, г. Москва
Рассмотрение , положительных сторон данного вида деятельности , у меня нет , т.к. это попытка оттянуть время , отвлечь внимание человека от реальной обстановки сложившихся реалий . "Российская Федерация" , 2014г..
Почему органы : Прокуратура Российской Федераций , Министерство Внутренних Дел , Социальной защиты населения , не принимают мер противодействия подобного рода не законной деятельности организаций ? . Людей заманивают различного рода обещаниями высокой зарплаты , под различными предлогами ничего не выплачивают , и всё это пытаются выдать за законную деятельность , на чём и наживаются . Необходимо принять меры противодействия , в виде информирования в средствах массовой информаций , с целью…>>
2014-09-12 12:45 Валентин, г. Воронеж
Работаю в воронеже на почасовой платят по 180 рублей как и обещали. Мастер адекватный. За работяк горой. Дорожные как и договаривались оплачены.
Нет командировочных
2014-09-12 12:42 Сергей, г. Белгород
Работал токарем в Арзамасе. Могу сказать что компания порядочная таких на самом деле сегодня мало. говорят что в Октябре опять открывается там вахта.
Только положительное.
2014-09-01 13:02 Алексей, г. Москва
Все как и обещали. Полностью доволен, жаль что вахта закрылась, жду других предложений от них. Всем советую
Перспектив и удачи Вам! ! !
2014-09-01 12:59 Валентин, г. Москва
Полностью доволен. Все как и обещали.
Из минусов можно отметить что нет командировочных. Но я думаю что этот момент разрешиться. Удачи и процветания.
2014-08-15 10:42 Николай, г. Санкт-Петербург
приехал домой, кое как денег нашел на дорогу, отработал от этой компании одну вахту зарплату как обещали так и не увидел, заплатили 5 тыс.еще и не хотели отпускать домой, смотрите сами стоит ли вам ехать на работу от этой хваленой компании.
есть
2014-08-12 10:34 Олег, г. Москва
ужас просто.не езжайте работать от этой компании обещали золотые горы а ничего не залатили, даже не хватило денег доехать до дома.я в шоке
2014-06-06 07:20 Алексей НВРЗ-Новороссийс, г. Краснодар
что хочу сказать начальство начиная с наших мастеров и заканчивая ген. директором Игнатьевым А.А обеспечивают нас трудяг достойным заработком. кто работает тот соответственно и получает достаточно, а те синяки которые сначала договор не прочитают и начинают бухать или не выходить на работу пишут про кидалово какое то! ! ! сейчас в крафт билденге на всех вахтах человек 70 работают, которые трудились и ни копейки не получили взять хоть от Невани, хоть от Урал подряда, да хоть Континент этот гребанный,…>>
все
2014-05-26 23:38 Илья, г. Москва
Всем привет. Работаю в этой компании не первый год. Всем доволен.
Не выдают спецовку, и не кормят.
2014-05-12 13:19 Владимир, г. Москва
Работаю второй год. Решил посмотреть отзывы ради интереса. В шоке, сколько добрых слов в адрес компании. На самом деле, работаем одним костяком, с вахты на вахту, много людей конечно отсеивается, каждый ищет себя где может. Работа нравится, не сахар конечно но все же. Жена и ребенок сыты и одеты. Всем кто собирается на вахту, знайте работа она и в африке работа на ней работать надо, а не халлтурить, тем более не бухать.
Далеко от дома и маленький меж вахтовый отпуск.