Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Ангарск, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Кострома, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Орел, Оренбург, Пермь, Рязань, Самара, Тамбов, Татарстан, Челябинск, Ярославль, Ростов-на-Дону, Йошкар-Ола

Просмотры:  20359
Описание деятельности:  аутстаффинг

Отзывы о компании     Крафт Билдинг Всего отзывов: 99

2014-10-07 14:11 Александр, г. Москва
Работаю уже пол года в новороссийске. зарплата радует, без задержек.
Условия по проживанию могли бы быть и лучше.
2014-10-07 14:11 Алексей, г. Москва
Работал в арзамасе в том году, теперь опять вахта открылась выезжаю на следующей неделе.
Все ок.
2014-10-07 14:06 Игорь, г. Москва
Работаю уже не первый год от этой конторы могу сказать что все четко. Зарплаты авансы все в срок как положено. Иногда раньше. Вообщем все прекрасно.
Летел на самолете на работу а оплатили билет по стоимости плацкарта.
2014-10-07 14:05 Игорь, г. Москва
летел на самолете а оплатили дорогу по стоимости плацкарта.
2014-10-07 14:02 Анатолий, г. Ангарск
Работал в Воронеже 3 месяца, нареканий на компанию не было. Зарплату выдавали раньше положенного. Аванс некоторым по 10000 тыс. давали. Вообщем все супер жаль что вахта закрылась.
Не выдают спец одежду и нет питания
2014-10-07 13:59 Ринат, г. Москва
Не задерживают зарплату это уже праздник.
Ничего плохого сказать не могу
2014-10-07 13:57 Михаил, г. Москва
Работаю давно все устраивает. Нравится отношение мастеров к работе и к нам.
Не кормят.
2014-09-30 14:39 Игорь, г. Москва
Собираюсь в Башкирию. токарем на почасовую, поближе к дому от этой компании работаю уже 8 месяцев всем доволен.
Была задержка заработной платы на 2 дня, отзвонились с офиса, принесли свои извинения. А так полностью доволен
2014-09-30 14:36 Валерий, г. Москва
Оплата во время иногда раньше. Дорожные компенсировали на второй вахте. Всем доволен.
Из минусов нет питания.
2014-09-27 22:00 Дмитрий Коволенко, г. Краснодар
НОЛЬ
У меня украли зарплату, у государства налоги.