Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Ангарск, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Кострома, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Орел, Оренбург, Пермь, Рязань, Самара, Тамбов, Татарстан, Челябинск, Ярославль, Ростов-на-Дону, Йошкар-Ола

Просмотры:  20360
Описание деятельности:  аутстаффинг

Отзывы о компании     Крафт Билдинг Всего отзывов: 99

2018-08-21 14:48 С****а, г. Самара
Хорошая компания, ехал на вахту боялся обманут начитался разных отзывов и хороших и не очень) Взвесил все с женой и поехал вот получил первую ЗП не обманули все как и сказали спасибо Вам!
нет пока
2018-08-08 20:52 Наждачник, г. Брянск
Недавно работаю в Новочеркасске, завод достойный инструменты есть. Зп как обещали за вых двойная имею 380час в будни поменьше но в целом такую щп у нас не заработать я на 15000жил с семьей щас на 50 000т.р разница есть. Не мнити ко.. Ки езжайте и семью содержите!
Найду напишу
2018-08-08 20:47 Менеджер н*****я, г. Белгород
Работала я на эту компанию ырилансером, набирала персонал. Не стыдно зп норм платят людям, квартиры дают, проезд платят выходные двойные ставки были, ребята ехали на вахту и не жаловались!
Ушла в декрет вернусь
2018-08-08 20:43 П******в В*****й, г. Москва
Работаю в Самаре год, живу тут же в квартире. Зп платят аванс то же вовремя. Ценят нас что сказать.Спасибо хочу сказать мастеру Лехе на щите норм мужик.
2018-08-08 20:40 В*****й, г. Москва
используют чужие email для накрутки и лживых отзывов!
2018-08-08 20:24 М****м Сватин, г. Москва
Отличная компания, благодарен ей отработал год в Самаре перевелся в Ростов пошел 3год мастера адекватные, зп платят 2раза в месяц, квартиры не общага, спецовка есть. Я рад, что нашел эту компанию в газете. 3года назад
2016-07-21 10:36 Иван, г. Краснодар
Компания хорошая. Все стабильно. В новоросе зарплатой не обижали. И руководство всегда идет на встречу, если вдруг неожиднная ситуация в жизни происходит. Жаль конечно что закончилась там вахта, хорошее место. В настоящее время так и продолжаю работать.
плохого слова сказать о крафт билдинг не могу.
2016-06-06 10:37 Светлана, г. Тамбов
Хотелось выразить благодарность данной компании. Муж работает почти год в Новороссийске, домой привозит под 60000 тыс. У нас в городе такой зарплаты нет. Успехов и процветания данной фирме.
Не выдают квартиру семейным, хотелось бы находиться рядом побольше.
2016-01-11 09:03 Сергей Николаев, г. Санкт-Петербург
Зарплата как и договаривались 160 рублей в час. Жилье нормальное, даже стиральная машинка есть. Коллектив дружный, работаем по 2 месяца потом перевахтовка
Ничего плохого сказать не могу.
2015-12-09 10:14 Аноним, г. Краснодар
Жильё и все
В квартире по 11_12 человек обещали 6 из них 2 нормальных остальные алкаголики никто не проверяет квартиры всем наплевать .зарплату начесляют как захотят не зависит от отработаных часов .а бригадерам вити и веры вообше на все плевать .работал в новороссийске нврз