Другие названия: Объединенная экологическая карпорация, Средневолжский машиностроительный завод
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  ecolos.ru
Эл. почта: office@ecolos.ru
Регионы работы: Москва, Самара, Нижний Новгород, Новосибирск, Новгород, Санкт-Петербург, Пенза, Сочи

Описание деятельности:  Производство оборудования для очистки и перекачки сточных вод

Отзывы о компании     ГК Эколос Всего отзывов: 230

2022-05-20 20:13 А***н, г. Самара
Читаю отзывы. И мне вот интересно, работал человек, уволился, льёт грязь на фирму, а почему не написать свою фамилию? Чего бояться? Уже уводился ведь! Враньё пишут от зависти, вот и не подписываются. Так, полуправда, но такая гадкая! Ну задерживают иногда на неделю з/п, но на 3 ни разу не кидали! Открываются новые заводы, да, и что в этом плохого? ! Фирма молодая, растёт! Вся беда в том, что работать неохота, а амбиций полно! И ещё молодое начальство хорошо живет! И друзей и…>>
2022-05-20 20:11 Н****а, г. Самара
Работа нравится, столовая хорошая, много людей моего возраста - это очень хорошо. Отпуск мне давали всегда. В Эколосе классные корпоративы. Если ты хочешь поехать в командировку, то тебя отправляют в хорошие квартиры и ты сможешь посмотреть другие города нашей необъятной страны за счёт фирмы.
Работа сложная, но оплачивают хорошо
2022-05-20 15:15 Аноним, г. Самара
Я построил свою карьеру именно в Эколосе, я купил квартиру благодаря этой работе. Я согласен что в Эколосе можно начать карьеру, но я не согласен что надо потом уходить. Мне нравятся там работать и вам советую.
2022-05-20 15:10 Аноним, г. Самара
Я пришёл в эту компанию сразу после как закончил университет. Работа достаточно сложная, но нормальные деньги за неё платят. Коллектив моего возраста, так что работать приятно. Тех, кто хорошо работал, премируют отдыхом в 2-х этажной квартире в Турции, 15 минут до моря, 1 минута до бассейна. Мне очень нравятся работать в компании ЭКОЛОС.
Пока всё нравится
2022-05-20 15:07 Аноним, г. Москва
Пока всё нравится
2022-05-20 15:02 Рекламный отдел, г. Самара
Я работаю чуть больше года. Мне Всё супер нравится! Правда! У нас в отделе одна молодёжь, ни за один креатив не стыдно! Никогда руководство не говорило: так нельзя, исправляйте. Сами придумываем, сами делаем! Для творческого человека в нас в отделе - раздолье!
Ещё не нашла. Надеюсь и не найду
2022-05-20 14:57 Аноним, г. Самара
Компания в этом году купила квартиру в Турции и теперь отправляют туда сотрудников. Я сначала не верил, не хотел ехать. Но когда я с женой и 2-мя детьми туда приехал мои опасения исчезли. Мы были в ноябре, но бархатный сезон! ! Квартира 2-х этажная, 4 спальни, есть WI-FI, до моря 15 минут, в 10 шагах есть бассейн. Мы жили почти месяц и хотим ещё!
Их уже нет
2022-05-20 14:49 Аноним, г. Самара
У завода много филиалов: в Казахстане, на дальнем востоке и в Азербайджане. И всеем кто хочет поехать посылают везде. Там казённые квартиры и хорошие командировочные
2022-05-20 14:43 М***р, г. Самара
Кухня большая, меню нормальное конечно не ресторан, но всё равно очень вкусно. З/п иногда задерживаю, но это нечего. Директор классный мужик.
2022-05-20 14:36 Менеджер, г. Самара
Меня зовут Оля, я менеджер, очень классно что все ходят в красивой форме как и мальчики, так и девочки. Дрэскод классный! А в этом году разыграли 2 однокомнатных квартир! ! Персонал приветливый. Директор классный.
Много работы