Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 89264377649

Отзывы о компании     Теремок-Русские блины Всего отзывов: 203

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2023-11-29 20:38 Ю**я, г. Санкт-Петербург
Я для себя выделила среди плюсов, что зарплата всегда вовремя. Для меня это самое главное. И нет никаких штрафов, как в других компаниях, чтобы сотрудникам их деньги не платить. Оценка сотрудников здесь влияет исключительно на премию, а не на твою зарплату.
Работа с людьми иногда очень напряженная.
2023-11-26 18:15 Повар-кассир, г. Санкт-Петербург
Хочется сказать спасибо руководству Теремка за человеческое отношение и теплую атмосферу в коллективе. Ходила на работу с удовольствием! Потому что знала, что меня ждут и что мне рады! Хотя и проработала в Теремке всего 2 года, но это была моя самая спокойная работа, в других местах были скандалы, интриги, расследования, а здесь я себя очень спокойно чувствовала в дружном коллективе. Это очень важно для работы)) Ну и конечно с зарплатой не обижали, больше 60К выходило стабильно!
Длинный рабочий день, строгая дисциплина и постоянный контроль за всем если только)
2023-11-23 20:50 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работал в компании более 3 лет. Зарплата достойная и без задержек. Предоставляется униформа, медкнижка, больничные, ДМС. Вся работа стандартизирована, работаем в чистоте. График работы обсуждается с непосредственным руководителем на каждом фудтраке. Премии. Бонусы. Все это позволяет зарабатывать хорошую зарплату.
Даже и не искал.
2023-10-28 13:06 И**а Б*****а, г. Санкт-Петербург
Я отработала здесь три года. За это время мне все как родные стали. Коллектив разнообразный, есть и молодые сотрудники, и опытные постарше. Есть небольшая комната отдыха, где можно спокойно поесть и отдохнуть от рабочей суеты.
Условия вполне отличные, но работы много, это нужно понимать!
2023-10-23 18:55 хозяйка зала, г. Санкт-Петербург
стабильная работа с возможностью карьерного роста, зп полностью официальная, корпоративный отдых, поддержка сотрудников на всех этапах
строгая дисциплина в коллективе, периодический загруз со стороны гостей мешает запланированным перерывам
2023-10-20 21:20 A***n, г. Санкт-Петербург
Всем кто в поисках нормальной работы рекомендую данную компанию. Не задерживают заработную плату, всё через налоговую, в этом году вернул налоговый вычет за покупку квартиры. Коллектив дружелюбный, по распределению обязанностей очень нравится, каждый занят своим делом, при этом по очереди. Есть карьерный рост!
Тут могу указать разве что большую ответственность и высокие рабочие темпы
2023-10-02 13:01 Аноним, г. Санкт-Петербург
пока всё нравится. плохого не нашла. коллектив хороший. руководство лояльное. зп соответствующая
нужно слегка переоборудовать место приема пищи
2023-10-02 09:18 Старший смены, г. Санкт-Петербург
В свое время пришла в компанию на подработку, в итоге задержалась на 3, 5 года. Мне нравится политика компании, условия, заработная плата, а также отношение руководства, соблюдается субординация
Оценивают строго, снижение оценок сказывается на премии
2023-09-29 22:39 Повар, г. Санкт-Петербург
Платят очень хорошую ЗП, официально трудоустроили. Удобное месторасположение, ресторан подбирают ближе к дому. Дружный устоявшийся коллектив, корпоративы. Делаешь свою работу и все отлично, нет навязывания чужих смен или обязанностей. Когда откликалась на вакансию, думала не возьмут из-за отсутствия опыта, но небольшое обучение и стажировка и я уже тут))
Обязательное ношение формы, шапочки, полное отсутствие акссесуаров
2023-09-25 20:02 Повар-кассир, г. Санкт-Петербург
Всем привет. Напишу несколько слов для тех, кто интересуется работой в сети "Теремок". Я здесь отработала три года и по большому счету впечатления остались положительные. Во время выплачиваемая зарплата и оплачиваемый отпуск, здесь вообще реально выйти на нормальный уровень по з/п. Комфортные рабочие места, коллектив очень дружелюбный, все помогают друг другу. Есть комната для обеда и отдыха.
Дисциплина строгая, очень серьезно относятся к соблюдению графика, саннорм, правил, производству, но если ответственно относишься к работе, то все норм.