Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 89264377649

Отзывы о компании     Теремок-Русские блины Всего отзывов: 203

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2024-02-20 21:09 Кассир-блинопек, г. Санкт-Петербург
Нужна была новая работа. Рассматривала множество вариантов. По итогу остановилась на Теремке, еще на собеседовании понравилось как четко все доступно и понятно разъяснили про условия, про график, про обязанности. Работа интересная и неплохо оплачивается. Начальство более менее лояльное.
Пока в процессе адаптации. Серьезных проблем не обнаружила.
2024-02-01 19:49 Л**а, г. Санкт-Петербург
Сейчас нахожусь в декрете от Теремка. Получила хорошие выплаты, даже подарок на рождение малыша подарили. Тут вообще очень дружный коллектив, да и руководство тоже приятные и грамотные люди. Планирую вернуться на работу, потому что зп вполне приличная выходила даже по питерским меркам.
Ничего плохого сказать не могу.
2024-01-31 19:28 А**а П****а, г. Санкт-Петербург
В целом Теремок держится за сотрудников, мотивирует к работе не кнутом, а пряником, поощряет инициативу, чего мне сильно не хватало на прошлой работе. Условия работы и доход стабильные. Никогда еще не задерживали заработную плату, всегда все вовремя. И практически ежемесячно добавляют довольно неплохую премию.
Клиентов много, поэтому придется поработать. Просто отсидеться здесь не выйдет.
2024-01-30 20:12 Хозяйка зала, г. Санкт-Петербург
не обижают, платят достойно, ни разу не пожалела что работала здесь, хоть и по семейным обстоятельствам проработала недолго!
я была всем довольна, что касается и зарплаты и условий труда. остальное это уже не относится к самой компании.
2024-01-29 18:32 Повар-кассир, г. Санкт-Петербург
Свобода выбора рабочего графика, отличное обучение, стабильный доход, оплачиваемый больничный. За время работы приобрел много новых друзей.
Большой объем информации, многозадачность, со временем ты становишься реальным контрол-фриком.
2024-01-08 16:51 Повар, г. Санкт-Петербург
Хоть и проработала здесь недолго, но осталась под большим впечатлением. Помимо стабильности по выплатам заработной платы, хочу отметить уважение со стороны работодателя и коллег. Не смотря на загруженность в некоторые дни, никто на тебя не срывается, не кричит, не ноет. Все с пониманием относятся к своей работе и посетителям.
Не хватало какого-то отдельного спокойного места для отдыха.
2023-12-25 16:08 И**н Крзлов, г. Санкт-Петербург
Работаю здесь недавно, пока все вполне нравится. Зарплата вовремя, без задержек, коллектив адекватный. Выплачивают стипендию во время обучения, что тоже неплохое подспорье, особенно если работа первая и денег немного при себе
Пока особых не нашел, но думаю если и будут какие, то не слишком принципиальные
2023-12-24 12:54 Хозяйка зала, г. Санкт-Петербург
Оформление с первого дня работы, медицинская книжка при устройстве за счет компании, з/п без задержек, хороший коллектив, руководство адекватное, не особо требовательное (хотя может потому что к нам сильно не придраться, у нас все выполняют свою работу как надо).
Рабочий день хочется покороче.
2023-12-21 20:58 Аноним, г. Санкт-Петербург
Вообще все устраивало, в т.ч. зарплата и условия. В компании работают адекватные люди, со всеми можно найти общий язык.
Иногда чуть-чуть устаёшь , но это не страшно. Работа в сфере питания она такая везде и всегда)
2023-11-30 19:07 Старший повар, г. Санкт-Петербург
Полностью белая зарплата! ) Нет задержек с выплатами) Компенсируются обеды. Начальство супер адекватное, многие оплошности прощают, платят за вынужденные переработки) Наверное, потому что многие из наших админов и руководителей сами начинали с самых низов и прошли через это всё)
Работаешь с большим количество людей, которые не всегда адекватные)) Но тут уж специфика работы, от нее никуда не деться!