Другие названия: alfacopy.ru
Сайт:  alfacopy.ru
Эл. почта: personal@alfacopy.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Томск, Тюмень, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  типография, визитки, дизайн

Отзывы о компании     новая типография- санкт-петербург Всего отзывов: 102

2013-04-13 12:17 Аноним, г. Москва
Мошенники.
после оплаты страховочного взноса на письма больше не отвечали. На сайте job.ru ежедневно поступают новые предложения и каждый раз от новых компаний. personal@copyword.ru heliospublisher@gmail.com lebedy-kadr@mail.ru Не покупайтесь! это мошенники!
2013-04-11 02:12 Ольга, г. Санкт-Петербург
Не в курсе
На собеседовании не была, впечатление от ошибок в тексте на сайте произвело неизгладимое впечатление :) Как можно поверить, что это серьёзная компания, да ещё и занимающаяся типографическими услугами, при таком количестве ошибок? ! Конечно, это лохотрон!
2013-03-26 20:39 Светлана, г. Челябинск
Очень корректное общение, все ответы без задержек. Но как становиться обидно когда узнаешь, что «Новая типография- Санкт-Петербург» в лице, менеджера по персоналу, Елены Сергеевой - фальшивка.
Ребята, благодарю за отзывы! Было бы очень обидно отправить 1000 рублей (взятые в долг, в счет будущей з/п). Вопрос: Заработать (удаленным сотрудником по набору текстов) в нашей стране реально или это из области фантастики?
2013-03-21 14:40 Rerta, г. Москва
Предлагаю коллективную жалобу написать в прокуратуру с указанием всех их web-адресов. Кто за?
1000 я им не заплатила, предложила ее на основании договора и дала ссылку на этот сайт, мне сказали, что мои данный передадут куда следует )))))
2013-03-21 13:25 Rerta, г. Пятигорск
очень вежливый "менеджер по персоналу" Елена Сергеевна
теперь они на сайте http://copyword.ru/about/index.htm и продолжают клянчить 1000 р.
2013-03-19 15:05 Роман Сулоев, г. Калининград
13.Общество с ограниченной ответственностью "Новая Типография - Санкт-Петербург" 188640, Ленинградская обл, 184 1044700566151 2124703109683 4703074807 470301001 27.11.2012 ИФНС России по Всеволожскому району Ленинградской области 188640, Ленинградская обл, Всеволожск г, Колтушское ш, д 138, корп А
Лохотрон.
2013-03-18 18:27 Аноним, г. Санкт-Петербург
Положительным считаю только вежливую переписку. Хотя в свете того, что это только способ для получения с вас денег, что же во всём этом положительного?
со мной общались по деловому и очень корректно до тех пор пока не понадобилось платить 1000 рублей депозит. Я знала с самого начала, что это кидалово, но решила попытать счастья. И что же? Прислали сообщение, что перевод мой получили и в ближайшее время пришлют файл для перепечатки. жду уже неделю. Не связывайтесь с ними. Это обычный развод.
2013-02-25 16:21 Дарья, г. Санкт-Петербург
Неплохо сайты подделывают. Единственное видимо им не пришло в голову, что если это типография и мне захочется что-то заказать, как мне это делать то? Хоть телефон бы придумали, идиоты
Кидалы! Отдел персонала вчера написал письмо аж в 1 ночи. Опять же рассказали о залоге, что глупо. Я предложила вариант - об работать какое то количество материала, чтобы они убедились. Но вот что ответили они Для чего взимается Страховочный Залог? 1. Для подтверждения того, что вы являетесь участником платежной системы и мы способны производить с вами расчеты. 2. Для подтверждения вашего желания с нами сотрудничать 3. В попытке оградить нашу компанию от безответственных потенциальных работников,…>>
2013-02-21 02:46 александр, г. Воронеж
красивый сайт
мошенничество, новый адрес сайта nbc-book.ru, когда уже правоохранительные органы за них возьмуться, ведь таких деятелей нужно сажать далеко и надолго
2013-02-05 20:12 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я сам работодатель. Могу организовать работы по валке леса в Магаданской области
Такой компании по адресу: г. Всеволожск, Колтушское шоссе, д. 184 нет и никогда не было.