Отзыв о компании новая типография- санкт-петербург
Добавлен: 16:21 25.02.2013
Другие названия: alfacopy.ru
Сайт:  alfacopy.ru
Эл. почта: personal@alfacopy.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Томск, Тюмень, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  типография, визитки, дизайн

Никнейм: Дарья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Февраль 2013

Неплохо сайты подделывают.
Единственное видимо им не пришло в голову, что если это типография и мне захочется что-то заказать, как мне это делать то? Хоть телефон бы придумали, идиоты

Кидалы! Отдел персонала вчера написал письмо аж в 1 ночи. Опять же рассказали о залоге, что глупо. Я предложила вариант - об работать какое то количество материала, чтобы они убедились. Но вот что ответили они

Для чего взимается Страховочный Залог?

1. Для подтверждения того, что вы являетесь участником платежной системы и мы способны производить с вами расчеты.

2. Для подтверждения вашего желания с нами сотрудничать

3. В попытке оградить нашу компанию от безответственных потенциальных
работников, из-за которых мы несем убытки перед заказчиком.

4. Как расходы для постановки Вас в базу данных, Ваш первоначальный взнос
будет возвращен с оплатой за первое выполненное задание.

Мы пробовали работать без залога, но получается такая ситуация:
человек берет работу, и не выполняет (и так почти каждый второй).
Потеря хотя бы одного заказчика (различные организации, ВУЗы и т. д.)
это приличные деньги как на данный момент, так и в перспективе.
Нам пришлось нанимать людей по месту, которые работали на подстраховке.
В итоге сама идея (удаленное сотрудничество) провалилась.
Оплата залога стимулирует людей, человек будет стараться выполнить работу,
хотя бы потому, что сам вложил деньги.

В общем бред полный.

# Елена Волнушка2013-06-19 20:35:30
хоть меня и не кинули, слава богу, но мошенников надо истреблять. Поэтому я за жалобу. спасибо этому сайту
# Елена Волнушка2013-06-19 20:31:33
Вот именно, полный бред. Одноразовая страховка, а если отбив свои первые деньги, я их кину со вторым заказом. Я написала,что готова приступить к работе, но деньги будут только в июле. Копите, говорят!!Вот смеху-то.. Но на АВИТО я попалась три дня назад оплатила 200 рублей страховки-ну и молчок, а решила-или проверю, или заработаю. Лохотрон. Обратилась в службу поддержки АВИТО_тех мерзавцев заблокировали, надо и этих тоже-я сообщила сайту, они на других сайтах сидят, зарабатывают сссссссссссволочи
# Нина2013-06-03 17:18:19
Обращалась в несколько организаций по работе "Наборщик текстов", одним оплатила 100 рублей - ладно это мелочи жизни (издательство "Парриет"), на мои письма не откликались. Следующее предложение последовало от Калининградского издательства ООО "Голд Архив" сайт имеется и номер телефона - повелась оплатила страховочный взнос 600 рублей,обещали заказ выслать почтой, жду неделю заказа нет, звоню по соттовому в Калининград (я нахожусь в Краснодарском крае) попадаю на квартиру, после пробиваю номер по сети, естественно он принадлежит совсем другим людям и по этому адресу никакого издательства не имеется. Следующие на очереди Новая Типографии - теперь мы умнее - отзывы нужно было раньше читать
# Таня2013-04-15 17:55:45
У меня такая же проблема, увидела их объяву, решила написать, кинула им 1000 рублей, как и просили, теперь тишина. Вот до последнего я сомневалась и все же поймалась на их уловки. Я тоже ЗА жалобу!!!
# Айгуль2013-03-18 18:14:57
Олеся Сергеевна: "Обращение ко всем соискателям: Кто готов поддержать коллективную жалобу на данных мошеников?".

Стала очередной наивной глупышкой, к-ая перечислила им деньги))) до последнего сомневалась в совершении данного действия, но поискать отзывы о данной организации додумалась лишь опосля..

Конечно поддержу жалобу, вот, только будет ли результат от нее?...
# Арнольд Ш.2013-03-13 13:57:33
Ох, друзья, простите. Я тут случайно не ту кнопку нажала. Конечно, вашим отзывам можно верить. Сайт и затея с набором текста полное "г".
# Арнольд Ш.2013-03-13 13:54:38
Прислали с вакансию, все красиво расписали, сколько заплатят за работу. Мой вопрос про то, какие гарантии будут, что они не исчезнут после внесенного мной залога, проигнорировали, но еще раз убедительно попросили меня внести залог.
Вот текст одного из трех писем:

Вакансия открыта

Если Вы согласны приступить к работе,тогда Вам сейчас надо определиться с графиком и обьемом работы.

Если Вы не хотите регистрироваться в платёжной системе Яндекс.Деньги,то можно
оплатить Страховочный Залог напрямую через Платежный Терминал или салон Евросеть.
Через Терминал:
В меню Терминала:Электронная коммерция/Платежные системы ->Яндекс.Деньги.
Список Терминалов для оплаты: https://money.yandex.ru/doc.xml?id=522781
Тут же Вы можете найти адреса всех терминалов в вашем регионе.

Через салон Евросеть:Можно оплатить без комиссии через кассу в салоне.

С Уважением,Елена Сергеева
Менеджер по персоналу personal@copyword.ru

Залог стоит 1000 рублей. Ну и какой-то бред понесла про официальное или неофициальное трудоустройство. Никаких контактов нет. Есть только корпоративная почта, которую 10-летний ребенок может сделать, бутафорская хтмл страничка и наивные пользователи, жаждущие легких денег.
# /Ирина2013-03-09 22:16:12
Уроды,совести нет вообще! И таких куча по интернету а сайты сейчас можно создать бесплатно!Катя так что и до сих пор молчат,после того как вы им перечислили?
# Олеся Сергеевна2013-03-07 14:49:20
Вот вот, полное кидалово. Только я им предложила начать работу без залогового платежа, на что мне сказали что в таком случае со мной сотрудничать не будут, и продолжили далее убеждать о внесении залогового или страховочного платежа. На что от меня получили ответ, что таким образом работают только мошеники, и что я обращусь с нашей перепиской в трудовую инспекцию и в прокуратуру. Вот тут то эти красавцы и занервничали, перешли на личности и начали угрожать. Обращение ко всем соискателям: Кто готов поддержать коллективную жалобу на данных мошеников?
# Катя2013-02-27 14:53:03
Самые настоящие кидалы! У меня были опасения по поводу оплаты,но рискнула. Очень удивилась,что после оплаты отдел персонала ответил в час ночи! И после этого молчание!