Другие названия: alfacopy.ru
Сайт:  alfacopy.ru
Эл. почта: personal@alfacopy.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Томск, Тюмень, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  типография, визитки, дизайн

Отзывы о компании     новая типография- санкт-петербург Всего отзывов: 102

2013-02-04 19:42 Антон Сюсякин, г. Санкт-Петербург
Это ФЕЙК
Кто им подарил тысячу рублей, тот наивный кретин, ежу же ясно что развод. Любому здравому человеку в голову первым же делом придет на ум встретиться с работодателем и обсудить все лично во избежание каких либо казусов. Ребята молодцы, заработали на вас, ленивых дебилах.
2013-02-04 13:30 Аноним, г. Нижний Новгород
Хорошо постарались те, кто наполнил сайт, выглядит вполне реально
Спасибо всем за правду! Сразу вызвало подозрение предложение внести взнос. Написала им на сайте, чтобы они прекратили обманывать людей. Причем, что интересно, их письмо пришло на почту сразу после того, как на сайте джоб.ру я отправила такое же резюме в совершенно другую контору.
2012-12-09 15:57 Роман, г. Краснодар
хорошо и красиво сделали все, что сказать :)
У ребят новые условия 700 рублей! Но подвох очевиден. Правовые отношения предлагают по истечение 1 месяца, до этого все что вас связывает с компанией это ваше согласие оплатить сумму. Это не лохотрон. Это называется мошенничество (! ! ! ) и карается 159ой статьей УК РФ. Если кто живет близко к адресу регистрации фирмы, и кому не жалко денег, можете оплатить и по прошествии времени подать заявление в милицию.
2012-11-13 15:31 Ольга Гайбадулова, г. Тюмень
Одно разочарование
ЗАлог отправила 1000 рублей и тишина! ! ! Буду писать про них везде и всюду! Лохотрон
2012-10-30 14:49 MAX, г. Екатеринбург
Хорошая зарплата, дружный коллектив. Обещали карьерный рост после полугода работы
Зарплата идет 2-3 дня, что неудобно.
2012-10-30 14:47 Екатеринка, г. Санкт-Петербург
Работала август-сентябрь в роли наборщика текстов.Брала вначале большие обьемы работы.После чего поняла, что не успеваю справляться с такой работой.(25 страниц в день) Предложили работать корректором - оплата такая же, а работы меньше.
Неудобства в графиках.
2012-10-28 15:17 Андрей Ратеев, г. Санкт-Петербург
Работа в данном Издательском доме 9 месяцев на должности наборщика текстов.Удобно было, что материал можно было сдавать по электронной почте.Особенно хочу спасибо сказать Спасибо Виталию корректору за подсказки в работе.Для меня, как для начинающего рерайтера это была интересная работа.Сейчас нашел более высооплачиваемую работу.
Работал без договора, хотя просил оформить по договору.Сказали.что после года работу оформят по договору.
2012-10-15 00:48 Денис, г. Уфа
Хорошее, качественное оформление сайта.
В условиях договора смутил пункт о предварительном залоге в размере 1000р. Начал искать информацию о ней в интернете. Было написано, что официальный сайт компании - http://alfacopy.ru. После этого, я смог найти сайт-клон - http://postcopy.ru. Абсолютно аналогичные сайты. Только адреса на этих 2-х сайтах не совпадают с адресом, приведенным на этом сайте. Google Maps же показывает, что по этим адресам данное издательство не найдено. Причем телефоны этого издательства нигде не указаны. Вот и думайте…>>
2012-10-10 02:38 Венера, г. Москва
какие могут быть положительные стороны у мошенников?
Лохотрон! После оплаты мною залогового взноса в размере 1000 руб. прекратили со мной переписку, ни какой работы выслано не было. Надеюсь вас скоро поймают и вы за все ответите, за всех доверчивых людей, которых вы обманули!
2012-10-09 14:59 Елена, г. Уфа
Никаких
а вообще-то существует ли фирма на самом деле? Судя по всему это чистой воды мошейники. 1. Просят деньги за трудоустройство. 2. Нет телефонов на сайте. 3. Информация какая-то расплывчатая. 4. На даже вполне безобидные вопросы не отвечают даже онлайн. Ладно люди дураки, верят. Но ведь их вакансии размещены на различных сайтах о работе. Получается, что информацию никто не проверяет. Необходимо чтобы прокуратура заинтересовалась и этой фирмой и сайтами которые данные вакансии выкладывают. Я ведь…>>