Другие названия: alfacopy.ru
Сайт:  alfacopy.ru
Эл. почта: personal@alfacopy.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Томск, Тюмень, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  типография, визитки, дизайн

Отзывы о компании     новая типография- санкт-петербург Всего отзывов: 102

2013-08-29 10:24 Александр, г. Киров
Скорее всего, мошенники.
"В связи с большим потоком кандидатов на вакансию "Наборщик текстов на дому" дирекция Издательства с 4 июня 2013 г. ввела единоразовый Залоговый платеж в размере 600 руб. на счет нашего Издательства." 10 раз подумайте прежде чем согласиться.
2013-08-28 17:46 Михаил, г. Москва
Люди, включите мозг, если работодатель требует залог, да ещё дистанционно - это 100% лохотрон. Я уже не говорю об элементарном сборе информации в интернете по данным сайтам.
2013-08-19 10:40 Светлана, г. Санкт-Петербург
сайт впечатляет официальностью и работой: портфолио, услуги, вопросы-ответы (заполненные! ! ! )
хорошо, что догадалась посмотреть их контактные телефоны - их нет! ! ! Опять-таки пресловутая 1000 р. платежного залога. Адрес сайта: http://copyoffice.ru; в контактах так же указан г. Всеволжск, ш. Колтушское, д. 184. Спасибо тем, кто написал про них до меня - я уж было побежала деньги им дарить.
2013-08-16 02:09 Аноним, г. Москва
Сайт http://dcc-book.ru/ чистейший развод для лохов.Используют принцип "африканское письмо"мол перечисли нам 600 рублей и ты получишь в 10 раз больше выполняя простую работу.Домену 57 дней от роду зарегестрирован в США http://dcc-book.ru/ IP сервера: 184.154.191.58.Осторожно мошенники!
2013-08-12 20:14 рол иванова, г. Москва
ужас
http://copytoday.ru/about/vacancy.htm Они опять стали выманивать деньги у людей Лохотрон-просят 1000 рублей предоплату - за то что тебе дадут работу Как занести их в черные списки в интернете к сожалению не знаю
2013-08-12 12:03 Леха, г. Москва
Спасибо, что сказали. Чуть не попался
2013-08-06 20:22 Екатерина Сердюк, г. Омск
Никакие. Лохотрон
personal@copytoday.ru Лохотрон, так еще и когда я им это написала они меня на три буквы послали и написали уё***ще безработное
2013-08-05 07:39 Анна, г. Алтай
Работа (выманивание денег) была на сайте http://copytoday.ru/about/vacancy.htm
2013-08-05 07:35 Анна, г. Алтай
Очень обидно, что это развод( Конечно, сумма залога в 1000 руб смущает сразу.
2013-07-30 11:40 Ольга, г. Москва
их нет
меня обманули, нашла в поиске подработку, вежливо галантно отвечали путем электронной переписки, да и сайт вроде не визитка, информации там много! в итоге перечислила им 1000 р, в надежде получить долгожданную подработку, в итоге фиг с маслом, как только люди могут спать спокойно, люди последние деньги отдают, лишь бы работу найти, а они на этом бизнес делают, ничего как аукнется, так и откликнется! надеюсь их рассекретят и дадут по щам! ! ! 1