Другие названия: alfacopy.ru
Сайт:  alfacopy.ru
Эл. почта: personal@alfacopy.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Томск, Тюмень, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  типография, визитки, дизайн

Отзывы о компании     новая типография- санкт-петербург Всего отзывов: 102

2013-06-28 17:42 Татьяна, г. Москва
Острожно, сейчас они называются http://dcc-book.ru/ На сайте воркзилла реклама - dcc-book.ru Сайт нулевый, ввела в поиске - отзывов о нем пока нет. а вот по названию нагуглила этот список отзывов Добавляю, чтобы были осторожны, чуть не повелась, но сначала решила в интернете поискать. Спасибо!
2013-06-24 22:47 Оксана Дворинидова, г. Москва
Заказывала визитки на этом сайте http://www.printclick.ru/, очень порадовали. Очень красивые и красочные шаблоны! Заказ выполнили быстро, качественно! Радует и быстрое, удобное редактирование. Вежливый подход к клиенту.
не имеется
2013-06-21 17:54 Вера Alfarg, г. Москва
По началу поверила им. Вроде и адрес почтовый свой. Сами обратили внимание, чтобы на мошенников не нарваться. А оказались редкостными суками... Увы, ступила... Деньги им отправила... Хотела работать по совмещению с текстами. Народ! Убедительно прошу: не ведитесь на их лохотрон и красный речи! ! ! Сволочи это! Обманщики! ! !
2013-06-19 20:14 Денис, г. Москва
Придумали разводить людей.
У них на сайте написано: 2006-2013г но на самом деле домен зарегистрирован 2013г. Так что это лохотрон! copylive.ru | WHOIS Владелец: Private Person Регистратор: NAUNET-REG-RIPN Статус: VERIFIED Дата регистрации: 2013-04-08 [73 дня назад] Дата окончания: 2014-04-08 [через 292 дня] Заголовок: Издательство. Оперативная полиграфия. Полиграфическая продукция, рекламная продукция. Описание: Полиграфия. Оперативная цифровая печать, офсетная печать. Срочно, качественно, удобно. Для Вас. Ключевые…>>
2013-06-10 14:59 EVA, г. Томск
Вежливо общаются)
РАЗВОД! ! ! хоть и дают реквизиты компании зарегистрированной в налоговой. Я тоже могу вам дать реквизиты какой-нибудь компании и прикрываться ею. Прислали мне письмо на почту о предложении удаленно поработать(http://saint-company.ru/). Почитала, поизучала, сплошные противоречия, ошибки, ляпы.
2013-06-03 19:59 Ольга, г. Москва
Очень доброжелательно общаются по электронке, а на самом деле там сидят мошенники
Лохотрон чистой воды это 100% Еще один их сайт http://copylive.ru/about/index.htm
2013-05-27 01:34 Альбина, г. Москва
ни чего положительного, обычная переписка))
особо и не верила, да и отзывы почитала)) Лохотрон)) Выуживают деньги как только могут, на жалость давят. Вот выдержка из их письма: "Завтра оплатите по инструкциям, так как мне сдавать отчет надо. И с меня требуют оплату. Если вы не оплачиваете - из моей зарплаты удерживают. А мне этого тоже не хочется же, чтобы просто так вычитали".
2013-05-20 20:30 Маия, г. Москва
Никаких, все - и сайт, и умные слова в вакансиях, все это прикрытие для сбора "залогов" и лохотрона людей!
Лохотрон. Оставьте 1000 рублей в залог, мы мол проверяем так своих сотрудников. А сделать тестовое задание и проверить сотрудников, конечно, не судьба. Домену 40 дней, все юр. данные - левые! На мои уточняющие вопросы и просьбы о каких-либо гарантиях ответили, что я им не подхожу. НЕ ВЕДИТЕСЬ!
2013-05-05 16:46 Игорь, г. Москва
А как расписано! ! !
Здравствуйте! Решил устроиться к ним на работу, но на всякий случай посмотрел отзывы! Слава Богу, не повелся. Они на сайте http://copylive.ru/contact.htm. Берегитесь!
2013-04-24 17:02 kateyka, г. Нижний Новгород
Общаются вежливо, своевременно присылают ответы на все интересующие вопросы...кроме вопросов о том, не мошенники ли они). Хороший сайт (http://copylive.ru/about/index.htm), но без телефонов....
Почитала отзывы, прежде чем платить взнос...и правильно сделала, оказывается они мошенники, столько народу накрячили(((( На мои предложения выслать копии учред.документов ничего не ответили. На вопрос как они собираются трудоустраивать тоже ничего (обещано было после 3х месяцев зачисление в штат и заполнение трудовой - как? ? ? если они находятся в Ленинградской области, а я в Нижегородской). И последнее, отследить по яндекс.деньгам не возможно, в полицию очень много обращений по этому поводу…>>