Другие названия: alfacopy.ru
Сайт:  alfacopy.ru
Эл. почта: personal@alfacopy.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Томск, Тюмень, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  типография, визитки, дизайн

Отзывы о компании     новая типография- санкт-петербург Всего отзывов: 102

2014-08-05 17:47 Юлия, г. Нижний Новгород
отсутствуют
Сплошной лохотрон! ! ! Хорошо, что в последний момент догадалась почитать отзывы о данной компании и не перечислила запрашиваемую сумму! ! ! Спасибо всем за предупреждение! Но что самое интересное - насколько обнаглели мошенники! ! ! Я отправила менеджеру по персоналу Некрасовой Анне сообщение со ссылками на то, что их компания - лохотрон! и попросила прокомментировать информацию.... На что она мне корректно ответила - мол мы предупреждаем, что у настоящих мошенников нет сайта, а у нас есть…>>
2014-08-04 03:39 Аноним, г. Москва
Нет таких!
У них теперь новый адрес http://copyorg.ru, всё та же Анна Некрасова. Люди, не ведитесь!
2014-07-19 18:39 Татьяна, г. Калининград
Вспоминая о предыдущей истории с потерей (года полтора назад) 250-ти рублей высказал свои опасения Анне этой. Пришёл копипаст с сайта, что мол недобросовесные работники и прочее... Полезла искать, действительно по многим реестрам проходит эта компания с этим адресом. Последние данные имеются за 2008 год. Но вид сайта и отсутствие телефона всё же заставили задуматься.
Ребята! ! ! Спасибо Вам большое. Чуть не повелась. Кстати, теперь они http://opencopy.ru/ Будьте аккуратней. А ещё насторожило, nxj они предлагают платить з-п на карту банка, а залог предлагают снести через различные виды электронных денег. Спасибо всем, кто предупреждает о таких *******!
2014-07-07 16:08 Георгий, г. Челябинск
спасибо всем, кто оставил отзывы, а то повелся бы на развод. Народ, может кто подсказать, какие есть нормальные типографии с такими вакансиями (если вообще есть)?
уроды, а не люди
2014-06-25 00:46 Полина, г. Краснодар
их попросту нет! ! ! ! !
лохотрон, еще и грубит эта Анна Некрасова, после того как ее раскусили, грозится всякими санкциями. Не видитесь люди на это, только увидев эти инициалы АННА НЕКРАСОВА! ! ! ! !
2014-06-23 21:00 Аноним, г. Москва
Чистый лохотрон. После уплаты 1000 рублей, испаряются...Все та же Анна Некрасова!
2014-06-20 15:49 Раиса, г. Москва
Сайт оформлен и заполнен, даже есть вопросы от "клиентов" Предложили внести залог за работу 1000 руб. Высший пилотаж в системе мошенничества! Спасибо огромное этому проекту, нашла отзывы. Низкий поклон людям, которые поделились опытом, уберегли от ошибки.
Увидела объявление на Авито, написала, через сутки пришёл ответ. Подробнее о вакансии на нашем сайте. во вкладке контакты нет телефона. общение только через почту. Одним словом Лох - не мамонт, Лох не вымрет!
2014-06-10 14:17 Ольга, г. Москва
бесстрашные
отсутствия креатива: афера по избитой схеме. новое объявление http://www.avito.ru/moskva/vakansii/operator_naborka_tekstov_348580672, очередной сайт http://nextcopy.ru/. ничего нового, становится скучно..
2014-06-03 17:01 Алёна, г. Санкт-Петербург
Могу сказать положительное в их сторону только одно, хорошо продуманная схема одурачивать людей! Вообще не подкопаешься!
Вы здесь все пишите про Анну какую то, у меня была менеджером по удаленном работе Жанна Валерьевна Вишневская! Предложили заплатить страховку за задание, так как (она мне объяснила) попадаются не честные люди которые берут задание и не выполняют его! Дак вот я как лох оплатила( Мне теперь не отвечают! Все это подстава, не ведитесь! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2014-04-26 18:18 Nomos, г. Краснодар
лохотрон
Кстати, их новый сайт: http://copynew.ru/ чтоб их черти дрючили! ! ! особенно Анну Некрасову