Другие названия: alfacopy.ru
Сайт:  alfacopy.ru
Эл. почта: personal@alfacopy.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Томск, Тюмень, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  типография, визитки, дизайн

Отзывы о компании     новая типография- санкт-петербург Всего отзывов: 102

2013-10-29 16:21 Аноним, г. Москва
Людей разводят!
Эта контора - Тупой Лохотрон! ! !
2013-10-29 12:28 Екатерина, г. Санкт-Петербург
Заманчиво, но ложно :(((
Лохотрон! ! ! Хотела найти нормальную подработку, а попадаются только такие... "организации". Теперь их сайт copyday.ru, пишут с почты Отдeл Перcоналa . Предлагают внести "страховой взнос" 1000 руб. Будьте осторожны! ! !
2013-10-17 16:28 Всеволод Мефодовский, г. Екатеринбург
Ничего положительного нет
Интернет мошенничество, частая смена доменов. Прошу, не ведитесь на их красивые речи о быстром и легком заработке, читайте отзывы и будьте внимательны.
2013-10-09 18:18 Алина, г. Москва
никаких
Походу теперь они называются copyday.ru
2013-10-08 11:38 Наталья, г. Москва
по почте быстро отвечают, когда им это выгодно
они сменили сайт http://copyday.ru/contact.htm Будьте бдительны! ! !
2013-10-03 09:13 Катя, г. Москва
Ничего положительного!
Увидела вакансию наборщика текстов на Avito. Как дуреха, обрадовалась и даже сумма "залога" меня не смутила. Мой молодой человек, мне твердил , что лохотрон все это, не ведись, только деньги потеряешь. Я его не слушала: ну как так, ведь и сайт есть и обратная связь и все так красиво сделано. Была готова отправить им деньги . Переписку со мной вела , якобы, Некрасова Анна. Так вежливо со мной общалась и во втором сообщении уже спросила когда я смогу "залог" отправить. У меня тогда денег не было…>>
2013-09-27 20:21 Екатерина, г. Саратов
Оформление сайта средненькое...
Лохотрон
2013-09-07 17:28 Павел, г. Нижний Новгород
Серьёзный подход к созданию сайта - ловушки. Молодцы. Профессионально сделано.
Нет контактных телефонов. Сумма залога, явно, завышена. Сейчас они находятся по адресу: http://copyoffice.ru. Будьте осторожны. НЕ ОБМАНИТЕ СЕБЯ. ЭТО МОШЕННИКИ.
2013-09-04 10:44 LEXUS, г. Санкт-Петербург
Поржать над ними интересно, когда в ответ их начинаешь разводить, как черти на сковородке себя ведут...очкуют, значит, хорошо
Такой компании по указанному адресу нет! ! ! В здании по этому адресу расположены магазинчики всякие, фотостудия и тп...Теперь у них менеджер - Некрасова Анна. А при переписке по все тому же пресловутому взносу в 1000 руб, мне вообще представились, что я переписываюсь с директором, хотя в подписи ясно была видна должность "менежер по персоналу"))) Воистину стадо быдло-свиней!
2013-09-03 07:47 Александр Метелкин, г. Иркутск
Хорошее наполнение и дизайн сайта.
Почти гарантированно мошенники http://copyoffice.ru. По предыдущим отзывам имеют несколько интернет-адресов: http://copyoffice.ru, http://dcc-book.ru, http://copytoday.ru (см.ниже); В разделе контактов отсутствуют номера телефонов При проверке домена http://copyoffice.ru сервисом http://whois-service.ru выдал даты регистрации/оплаты: created: 2013.08.16, paid-till: 2014.08.16 (на самом сайте в подвале указаны даты 2006-2012). Сасибо всем за предупреждения!