Другие названия:: alfacopy.ru
Эл. почта: personal@alfacopy.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Томск, Тюмень, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  типография, визитки, дизайн

Отзывы о компании     « новая типография- санкт-петербург »Всего отзывов: 104

2016-09-25 03:31 Автор: Мария Михайловна, г. Москва
Нету
Ознакомившись с Вашим резюме, можем предоставить Вам вакансию "Оператор ПК по набору текстов". Ваша работа будет заключаться в следующем: Вы будете получать от нас по электронной почте файлы текста в графическом виде: (jpg, bmp). Ваша задача будет напечатать содержимое этих файлов в текстовые файлы: (doc, docx или txt). Стоимость 1 страницы набранного текста - от 80 до 120 рублей; • Владение ПК на уровне пользователя. • График работы…>>
2016-06-04 21:05 Автор: Роман, г. Москва
ничего положительного
К сожалению попался на их удочку и даже внёс 1500 рублей, как и просила мошенница Анна Некрасова, на них нужно подавать коллективный иск! ! !
2015-11-23 15:18 Автор: Анастасия, г. Мурманск
отлично мозги запудривают! ! ! !
Отдел Персонала мне писала Некрасова Анна с этой почты. ссылку на сайт прислала copyz.ru. сайт хорошо сделан. даже поверила, что все серьезно, можно доверять. слава богу, что додумалась почитать отзывы и сначала компанию погуглить! ! ! мошенники высокого уровня! постоянно меняют адрес сайта. правоохранительным органам давно пора уже было ими заинтересоваться!
2015-11-23 15:18 Автор: Анастасия, г. Мурманск
отлично мозги запудривают! ! ! !
2015-11-16 17:25 Автор: Ирина, г. Новосибирск
Присоединяюсь к предыдущим отзывам. Теперь у них сайт называется copyz.ru. Там Некрасова Анна со всех продолжает по 1500 рублей залога трясти. Когда, интересно, эту лавочку прикроют?
2015-11-16 17:23 Автор: Екатерина, г. Воронеж
И вы думаете что все эти сайты клоны говорят о благонадёжности? не верьте обманщикам. Сидеть им не пересидеть.... Спасибо всем кто оставил на этом сайте отзывы об этом лохотроне. http://copyok.ru/contact.htm http://copynext.ru/index.htm http://copyorg.ru http://jobcopy.ru/ http://nextcopy.ru/. http://opencopy.ru/ copyday.ru, alfacopy.ru http://copyoffice.ru
2015-11-16 17:23 Автор: Юлия, г. Мурманск
слишком все хорошо, чтобы засомневаться
Некрасова Аннна, менеджер по персоналу, обратите внимание на имя и фамилию. Вакансию нашла на авито, отправила резюме. Ответ пришел на следующий день. В общем просят залог в размере 1500руб..на следующий день также была удалена эта вакансия с сайта авито. Сейчас этот сайт называется copynext.ru . Некрасова Анна - идите в ж...!
2015-11-16 17:20 Автор: Татьяна ХХХ, г. Ростов-на-Дону
Не указаны
Давно знаю про лохотроны подобного типа. На их предложения о работе копирую кукишь с надписью "предоплата" и отправляю им. Рекомендую поступать так всем. А еще можно в соцсетях инфу о них распостранять, чтобы народ не попадался на их удочку.
2015-11-16 17:20 Автор: Татьяна ХХХ, г. Ростов-на-Дону
Не указаны
2015-11-16 17:20 Автор: Светлана, г. Санкт-Петербург
выплачивают вовремя. занимаюсь наборкой в свое свободное время. устраивает
пока не нашла. перспектив никаких, но меня это устраивает