Другие названия: alfacopy.ru
Сайт:  alfacopy.ru
Эл. почта: personal@alfacopy.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Томск, Тюмень, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  типография, визитки, дизайн

Отзывы о компании     новая типография- санкт-петербург Всего отзывов: 19

2015-11-16 17:20 Светлана, г. Санкт-Петербург
выплачивают вовремя. занимаюсь наборкой в свое свободное время. устраивает
пока не нашла. перспектив никаких, но меня это устраивает
2015-06-01 19:07 Diana, г. Санкт-Петербург
Красиво лгут)
Спасибо всем, кто оставил отзывы! Именно так можно сократить число жертв подобных мошенников. Мне тоже пришло письмо с красиво описанной схемой работы, но ни слова о компании. Запросила ИНН и название организации, Анна Некрасова даже не потрудилась его написать в письме, а скинула сайт, мол сама ищи контактные данные. И, собственно, я здесь) Ничего не переводила, слава Богу, и другим не советую. Люди, читайте отзывы о работодателях регулярно, особенно если это работа на фрилансе!
2015-05-05 13:15 Аноним, г. Санкт-Петербург
Положительных сторон нет, это развод на деньги.
Да, поговорка "Лох не мамонт, лох не вымрет" оказалась точно про меня. И почему я стала искать отзывы только после перечисления денег. Но всем остальным - удачи и не ведитесь на развод.
2014-08-22 17:10 Роман, г. Санкт-Петербург
Сайт-ловушка оформлен как надо
Чуть было не попался. До последнего хотелось перевести эту 1000 рублей чтобы заработать. Благо почитал отзывы. Кстати, у них еще адрес http://nextcopy.ru. Сайты под разными именами копируют друг друга, все так же как на http://copyorg.ru. Анна Некрасова везде вдет переписку. Больше месяца назад они переслали мне анкету, но я деньги не отправил. Так спустя столько времени опять пишут, что на меня нельзя надеяться и требуют оплатить залог. Люди, не ведитесь! ! ! Гореть тебе в аду, Анна Некрасова,…>>
2014-06-03 17:01 Алёна, г. Санкт-Петербург
Могу сказать положительное в их сторону только одно, хорошо продуманная схема одурачивать людей! Вообще не подкопаешься!
Вы здесь все пишите про Анну какую то, у меня была менеджером по удаленном работе Жанна Валерьевна Вишневская! Предложили заплатить страховку за задание, так как (она мне объяснила) попадаются не честные люди которые берут задание и не выполняют его! Дак вот я как лох оплатила( Мне теперь не отвечают! Все это подстава, не ведитесь! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-10-29 12:28 Екатерина, г. Санкт-Петербург
Заманчиво, но ложно :(((
Лохотрон! ! ! Хотела найти нормальную подработку, а попадаются только такие... "организации". Теперь их сайт copyday.ru, пишут с почты Отдeл Перcоналa . Предлагают внести "страховой взнос" 1000 руб. Будьте осторожны! ! !
2013-09-04 10:44 LEXUS, г. Санкт-Петербург
Поржать над ними интересно, когда в ответ их начинаешь разводить, как черти на сковородке себя ведут...очкуют, значит, хорошо
Такой компании по указанному адресу нет! ! ! В здании по этому адресу расположены магазинчики всякие, фотостудия и тп...Теперь у них менеджер - Некрасова Анна. А при переписке по все тому же пресловутому взносу в 1000 руб, мне вообще представились, что я переписываюсь с директором, хотя в подписи ясно была видна должность "менежер по персоналу"))) Воистину стадо быдло-свиней!
2013-08-19 10:40 Светлана, г. Санкт-Петербург
сайт впечатляет официальностью и работой: портфолио, услуги, вопросы-ответы (заполненные! ! ! )
хорошо, что догадалась посмотреть их контактные телефоны - их нет! ! ! Опять-таки пресловутая 1000 р. платежного залога. Адрес сайта: http://copyoffice.ru; в контактах так же указан г. Всеволжск, ш. Колтушское, д. 184. Спасибо тем, кто написал про них до меня - я уж было побежала деньги им дарить.
2013-07-04 20:39 Юлия, г. Санкт-Петербург
Теперь рассылают с адреса от имени Отдела Персонала...ссылка на сайт http://copytoday.ru/about/vacancy.htm. Будьте внимательны! ! ! Обман! ! !
2013-07-03 15:17 Евгения, г. Санкт-Петербург
красивый, но простенький сайт
обратите внимание! теперь они на сайте http://kompaniay-alyans.ru/. письма рассылает Марина . Полный развод.