Другие названия: alfacopy.ru
Сайт:  alfacopy.ru
Эл. почта: personal@alfacopy.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Томск, Тюмень, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  типография, визитки, дизайн

Отзывы о компании     новая типография- санкт-петербург Всего отзывов: 102

2015-06-04 16:55 Андрей Евстропов, г. Москва
Спасибо огромное всем за отзывы! ! ! ! ! ! ! !
2015-06-01 19:07 Diana, г. Санкт-Петербург
Красиво лгут)
Спасибо всем, кто оставил отзывы! Именно так можно сократить число жертв подобных мошенников. Мне тоже пришло письмо с красиво описанной схемой работы, но ни слова о компании. Запросила ИНН и название организации, Анна Некрасова даже не потрудилась его написать в письме, а скинула сайт, мол сама ищи контактные данные. И, собственно, я здесь) Ничего не переводила, слава Богу, и другим не советую. Люди, читайте отзывы о работодателях регулярно, особенно если это работа на фрилансе!
2015-05-05 13:15 Аноним, г. Санкт-Петербург
Положительных сторон нет, это развод на деньги.
Да, поговорка "Лох не мамонт, лох не вымрет" оказалась точно про меня. И почему я стала искать отзывы только после перечисления денег. Но всем остальным - удачи и не ведитесь на развод.
2015-05-04 16:07 Анна, г. Ростов-на-Дону
---
http://copyok.ru/ ООО "Люмэн" сайт тех же лохотронщиков. Объявления на авито развешивают. Просят залог 1500 рублей. Спасибо отзывам отсюда -не попалась на их развод
2015-04-17 01:27 Станислав, г. Красноярск
Подготовились основаиельно
не смог разобратся и попал на 1500 сволочи и сайт сделали и ИНН липовый и под фирму реальную зарегестрировались, не ведитесь на золотые горы. при выяснении обстоятельств выяснилось что это анонимный кошелек и при проведения расследования мошенничества яндекс деньгами пришло письмо, что деньги потрачены , вернуть невозможно.обратитесь в правохранительные органы. вообщем полнейший лохотрон.
2015-04-14 22:31 Евгений, г. Москва
Лохотрон продолжается. Теперь у их сайта адрес http://copyok.ru/ Письма пишет некая Некрасова Анна Просят залог 1500р. На прямой вопрос, какой номер кошелька, куда пересылать деньги, ничего не ответили и ушли в тину. Еще один интересный момент. Когда я упомянул, что буду переводить деньги со своего яндекс.кошелька, у меня спросили, пополнил ли я его уже. Возможно как то мошенничают и с чужими кошельками. Так что будьте осторожны, не раскрывайте раньше времени никому свои финансовые реквизиты.…>>
2014-12-22 17:01 Марина Кислова, г. Казань
никаких
ЛОХОТРОН! ! ! ! Как то еще года 2 назад, чуть не попалась на такой лохотрон, там был и адрес, тоже решила набрать в интернете и почитать отзывы, так вот там просиили 70р, а тут 1000р, совсем обнаглели! ! я попросиила предоставить документы с печатами о их якобы фирме!
2014-12-21 16:35 Иван, г. Москва
Фейк, не ведитесь. Написал жалобу в прокуратуру и в ФНС. Вам тоже советую! Электронная прокуратуры по Ленинградской области и фнс Санкт -Петербурга уведомлены,
2014-12-04 17:44 Светлана, г. Красноярск
Не заметила, терять свои деньги просто так всегда жалко.
Большое Всем спасибо, за Ваши отзывы. Прочитала объявление на "Авито" предлагают работу наборщик текстов на дому. Написала, что хочу работать, через сутки пришел ответ, что они со мной заключить договор, но надо перечислить 1000 руб. Если честно мне это не очень понравилось. Стала искать отзывы в интернете и увидела, что ООО "Вертикаль (Анна Некрасова еще работает и в этой компании) зарегистрирована по адресу г. Санкт Петербург, пр. Левашова, д. 12 пом. 227, но по этому же адресу заре…>>
2014-08-22 17:10 Роман, г. Санкт-Петербург
Сайт-ловушка оформлен как надо
Чуть было не попался. До последнего хотелось перевести эту 1000 рублей чтобы заработать. Благо почитал отзывы. Кстати, у них еще адрес http://nextcopy.ru. Сайты под разными именами копируют друг друга, все так же как на http://copyorg.ru. Анна Некрасова везде вдет переписку. Больше месяца назад они переслали мне анкету, но я деньги не отправил. Так спустя столько времени опять пишут, что на меня нельзя надеяться и требуют оплатить залог. Люди, не ведитесь! ! ! Гореть тебе в аду, Анна Некрасова,…>>