Другие названия: alfacopy.ru
Сайт:  alfacopy.ru
Эл. почта: personal@alfacopy.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Томск, Тюмень, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  типография, визитки, дизайн

Отзывы о компании     новая типография- санкт-петербург Всего отзывов: 2

2015-04-17 01:27 Станислав, г. Красноярск
Подготовились основаиельно
не смог разобратся и попал на 1500 сволочи и сайт сделали и ИНН липовый и под фирму реальную зарегестрировались, не ведитесь на золотые горы. при выяснении обстоятельств выяснилось что это анонимный кошелек и при проведения расследования мошенничества яндекс деньгами пришло письмо, что деньги потрачены , вернуть невозможно.обратитесь в правохранительные органы. вообщем полнейший лохотрон.
2014-12-04 17:44 Светлана, г. Красноярск
Не заметила, терять свои деньги просто так всегда жалко.
Большое Всем спасибо, за Ваши отзывы. Прочитала объявление на "Авито" предлагают работу наборщик текстов на дому. Написала, что хочу работать, через сутки пришел ответ, что они со мной заключить договор, но надо перечислить 1000 руб. Если честно мне это не очень понравилось. Стала искать отзывы в интернете и увидела, что ООО "Вертикаль (Анна Некрасова еще работает и в этой компании) зарегистрирована по адресу г. Санкт Петербург, пр. Левашова, д. 12 пом. 227, но по этому же адресу заре…>>