Отзыв о компании новая типография- санкт-петербург
Добавлен: 17:02 24.04.2013
Другие названия: alfacopy.ru
Сайт:  alfacopy.ru
Эл. почта: personal@alfacopy.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Томск, Тюмень, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  типография, визитки, дизайн

Никнейм: kateyka (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Общаются вежливо, своевременно присылают ответы на все интересующие вопросы...кроме вопросов о том, не мошенники ли они). Хороший сайт (http://copylive.ru/about/index.htm), но без телефонов....

Почитала отзывы, прежде чем платить взнос...и правильно сделала, оказывается они мошенники, столько народу накрячили((((
На мои предложения выслать копии учред.документов ничего не ответили. На вопрос как они собираются трудоустраивать тоже ничего (обещано было после 3х месяцев зачисление в штат и заполнение трудовой - как??? если они находятся в Ленинградской области, а я в Нижегородской). И последнее, отследить по яндекс.деньгам не возможно, в полицию очень много обращений по этому поводу (судя по откликам) и найти их не могут. Короче, ребятки, не попадайтесь никто! Не верьте этим прохиндеям!!!!!