Добавлен: 15:59 09.10.2012
Другие названия: alfacopy.ru
Эл. почта: personal@alfacopy.ru
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Томск, Тюмень, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  типография, визитки, дизайн

Автор: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2012

Никаких

а вообще-то существует ли фирма на самом деле? Судя по всему это чистой воды мошейники. 1. Просят деньги за трудоустройство.
2. Нет телефонов на сайте. 3. Информация какая-то расплывчатая. 4. На даже вполне безобидные вопросы не отвечают даже онлайн.
Ладно люди дураки, верят. Но ведь их вакансии размещены на различных сайтах о работе. Получается, что информацию никто не проверяет. Необходимо чтобы прокуратура заинтересовалась и этой фирмой и сайтами которые данные вакансии выкладывают.
Я ведь самое страшное, что они привлекают детей с 15 лет, представляете, это же ведь вообще ужас, ничем не гнушаются.

# Елена Волнушка2013-06-19 22:21:00
отправляйте на сайты информацию, таких тварей блокируют
# Елена2012-11-14 16:31:28
А как быть иногородним? Дистанционно принимают заявления? Я так понимаю, что тут столько городов намешано. Да и не факт, что они в Питере сидят. Там ведь только сайт, а его с любого места можно открыть.
# Евгения Мск.2012-11-06 14:04:08
Не "необходимо чтобы прокуратура заинтересовалась", а пошли все дружненько и написали куда надо. Электронная приёмная питерской прокуротуры гуглится на раз. Я написала (так как меня не развели, просто попросила о проверке).