Отзыв о компании новая типография- санкт-петербург
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: alfacopy.ru
Сайт:  alfacopy.ru
Эл. почта: personal@alfacopy.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Томск, Тюмень, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  типография, визитки, дизайн

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Люди не ведитесь!!!Я чуть было не попалась, спасибо всем кто оставляет свои отзывы!!!!Прислали письмо, я сказала, что ничего оплачивать не буду, она мне ответила, что у мошенников нет своего сайта и тд. Ранее я уже попалась на подобную удочку, но оплатила 230р, а здесь 1500, я задумалась, пишу ей: можно узнать ваш адрес и контактный телефон, она мне отвечает, что все контакты на сайте, но там нет номера телефона. Меня насторожило это, начала проверять по дубль гису, нашла этот адрес, но там нет такой организации. Потом нашла Ваши отзывы!!! Спасибо еще раз всем. И проверяйте информацию. Их организация называется ООО "Люмэн" - и каждый раз меняются сайты - сейчас это http://copyfiles.ru.