Другие названия: ИП Браславский

Описание деятельности:  Интернет-магазин детских товаров

Отзывы о компании     АКУШЕРСТВО.РУ Всего отзывов: 275

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2024-02-18 17:54 А*******р, г. Москва
Работаю в акушерстве уже несколько лет. Достойная работа я считаю. График удобным + платят норм, денежки вовремя всегда на карточку падают.
Сложности свои есть, но ничего чтобы сильно напрягало.
2024-02-13 22:06 Д****л, г. Москва
Отработал в компании много лет. Ушел из компании по личным обстоятельствам. Могу только с позитивом вспоминать свою работу. Все было очень даже хорошо. Белая зп, условия норм.
Хороший работодатель.
2024-01-28 11:44 Н*****я С******а, г. Москва
Работаю на приеме и оформлении заказов, поступающих через сайт «Акушерства». В день обрабатываю до 100 заказов, работы много, но платят очень хорошо, а еще можно работать в ночную смену и там оплата по 1, 5 тарифу. Работа в компьютере и сидячая, никаких физических нагрузок. Фирма выплачивает соц. Пакет, страховку, больничные и все дела. Платят на карточку, никаких конвертов тут нет.
Немножко рутинная работа
2024-01-25 18:43 А***м Ч******в, г. Москва
Недавно устроился в отдел ИТ-обеспечения, опыта практически не было, но тут у них своя программа, так что опыт мне бы не помог. Спасибо старшим коллегам – всему обучили, подсказали. Сейчас уже во всем разобрался, постигаю 1С, собираюсь пройти курсы после которых обещали повысить зарплату так как я буду уже специалистом другого уровня. Мне сказали, что в нашем отделе все прошли такие курсы, после чего им повысили зарплату на 30%.
Были сложности в самом начале когда только устроился
2024-01-21 17:22 И**н М******в, г. Москва
Развожу товар со склада по городу на своей машине, работаю по договору, платят на карточку 2 раза в месяц. На грузовой Газели получается вывозить больше товара, поэтому получаю зарплату от 60 тысяч, а так как я успеваю развести все за неполный рабочий день, то потом свободен до следующей смены.
Меня устраивает.
2024-01-18 20:33 А*******р Р*****в, г. Москва
Работаю на складе. Недавно запустили автобус, он забирает с остановки от метро, так что одну проблему решили. На складе есть обеденная комната так что обед просто носим с собой.
Единственное к чему можно придраться это то что рядом негде нормально пообедать и что склад далеко от метро и надо много топать до него
2023-12-26 21:02 А***а, г. Москва
Я программистка и хорошо знаю все особенности работы систем, которые используются в Акушерстве. Поначалу сидела в офисе, но после предложения перейти на удаленку не отказалась. Мне так удобнее. Если есть какие-то проблемы, мне звонят, и я их устраняю.
Ну удаленка бывает расслабляет, этого не отнять)
2023-12-24 15:54 Д****л, г. Москва
Я тут работал водителем почти 2 года, развозил заказы в разное время дня. Коллектив хороший, загружают машину быстро, схема доставки продумана, чтобы все было быстро и без лишних метаний по городу. График выбираешь, какой удобнее. Зарплата зависит от объема работы.
Хорошие условия, курьерам рекомендую компанию для трудоустройства
2023-12-18 21:19 П******о И, г. Москва
Достойная оплата работы, хотя это мой не основной заработок, а подработка в выходные и в свободное время. развожу товары на своей машине. У меня она довольно вместительная, но под завязку ее не нагружают, поэтому быстро справляюсь. Логисты хорошо работают, так расписывают заказы по карте, что маршрут получается оптимальным.
Как подработка вообще отлично, я доволен условиями полностью
2023-12-14 21:53 М**к, г. Москва
Недавно стал тут работать на собственной машине. Развожу товары по заказам. Нравится, что зарплата официальная, платят дважды в месяц без задержек. Коллектив периодически меняется, кто-то новый появляется.
Тут важно делать свое дело, иначе попросят уйти.